Smart park или три в одном — развлечения, шоппинг, еда Афины, Греция

375 материалов по 261 объекту,  5 086 фотографий

iralda 593

iralda
    С нами с 30 окт 2010

Smart park или три в одном — развлечения, шоппинг, еда

16 ноября 2019 года||1 (1)| 3| 1113

Греция имеет наименьшую плотность торговых центров в Европе — 57 м2 на 1000 жителей, что на 6,7 % меньше, чем у лидерующей Норвегии, у которой показатели аж 857 м2! Я бы даже и не подумала, что это имеет место быть, так как куда бы ты не пошел или поехал — везде происходит торговля.
    Но, прежде чем окунуться в торговые ряды , немного о своих наблюдениях и впечатлениях. Потому что мы в прекрасном месте для отдыха всей семьи.
    Пребывая в Израиле мне очень понравилась идея огромных тентов над детскими площадками. И все удивлялась, почему в такой солнечной стране, как Греция, нет такой защиты на детских площадках. И вот порадовалась — сегодня мы в Смарт-парке резвимся на прекрасно оборудованной площадке.

Автор: iralda

Хоть на календаре почти середина ноября, но солнце греет так сильно, что хочется спрятаться от неутомимого огнива.

Автор: iralda

Все в этом месте гармонично с потребностями и больших и маленьких. Весь набор детских развлечений — аттракционы, игровые автоматы, картинг, батут. Дети развлекаются чаще всего с папами, потому что мамы заняты совсем другим нелегким делом — совершают шоппинг. Ведь Smart Park — это самый большой торговый парк под открытым небом в Греции, где разместились магазины крупных торговых сетей.

Автор: iralda

Уставшие и счастливые от игр и дизайнерских покупок все вместе устраиваемся на отдых в одном из многочисленных кафе.
    Да, кстати, в Афинах уже открыт предновогодний сезон и во многих местах уже установлены красавицы-елки!

Дешёвый ✈️ по направлению Афины
      17 ноя 2019, 22:47
      Ирочка, открыт сезон не предновогодний, а предрождественский:))