Амстердам

С нами с 30 апр 2009

Только Раджа Капура не хватает

Еда → рестораны, фастфуд
    25 февраля 2010 года||1 (1)| 4| 9591
    Столы под сенью пальм (хоть и искусственных), мебель деревянная и резная, подают на индийской посуде, и вообще приложены усилия к имитации индийскости. В меню, насколько можно понять, явный уклон в пенджабские и гуджаратские традиции. Кебабы и тандури 16-17 евро, овощные блюда 7-10 евро, бирияни, смотря по компонентам, от 11 за вегетарианский вариант до 17 за порцию с курицей, бараниной и креветками. "Куриное" меню из трех блюд 24 евро, на двоих 45, вегетарианское меню в четырех частях 16.50.
    • Тип кухни:

• Michael0109
      Michael0109
      С нами с 11 сен 2013
      11 сен 2013, 20:21
      Недавно я зарезервировал столик в этом ресторане (и по электронной почте, и по телефону) и пригласил туда свою семью и друзей отпраздновать свой день рождения. Когда мы пришли в назначенное время, менеджеры/владельцы ресторана сначала сообщили, что резервации на мое имя никакой нет. А когда я показал им их письменное подтверждение, сказали, что вскоре ожидают большую группу туристов, поэтому они обслужат нас только если мы пообещаем поесть и уйти через 1,5 часа. Мы ушли в другой ресторан сразу. Жаль только, что день рождения был подпорчен.