По секрету про Бандоль Бандоль, Франция

Christina
    С нами с 16 сен 2009

По секрету про Бандоль

10 июля 2012 года||2 (1)| 8| 32386

Эта заметка является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

2 мая 2012 года

В поисках компрачикосов и под мое мурлычанье страниц "Человека, который смеется" к вечеру мы доехали до побережья лазурного берега Франции. Заехав в город под названием Бандоль, мы быстренько заселились в отель и пошли гулять по пляжу и набережной этого прибрежного городка.

После дождливых дней на протяжении всего пути — начиная от Ля-Рошели до По — это был первый город, встретивший нас солнцем. Вечерним ласковым солнцем.

Смотрите, как нас встретил Бандоль.

P.S. По огромному секрету вам скажу — Бандоль (как впрочем и лазурный берег Франции), как Бандоль. Ничего особенного. Абсолютно ни капли не лазурней, чем многие другие побережья средиземки. Но это — так! По секрету! Никому не говорите. Ведь лазурный берег — это круто! :)

Ну и пусть мы тут тоже побываем... правда?

Дешёвый ✈️ по направлению Бандоль
    • Natalia_Lesh
      Natalia_Lesh
      С нами с 3 авг 2011
      31 июл 2012, 14:41
      Доброго времени суток, Кристина. Я планирую осенью поехать во Францию и одним из пунктов в этом путешествие является — море, так как лето в Скандинавии по описанию напоминает Ля Рошель, о котором Вы писали: "Дождь.
      Сплошной дождь."
      Обратные билеты у нас из Ниццы, в которой мы собственно и планировали понежиться на солнышке и покупаться, но все в один голос говорят, что это очень дорогой курорт. Вы побывали, кроме Ниццы, в Бандоль, Тулон. Заметили ли Вы заметную разницу в ценах?
      Спасибо.
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      31 июл 2012, 15:26
      Наталия, здравствуйте.
      В Ницце мы даже кофе пить не остановились :) Уж очень там пафосно, многолюдно и наверняка необоснованно дорого.
      Но точную разницу в ценах не назову.
      Если денег не жалко, то можно и в Ницце жить, но если не хотите платить дорого и необоснованно, то есть варианты в других прибрежных городках. :)