Белград

enza 520
    m-k-e 149
    ERCHOV 134

Проживание в Белграде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Белград, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «Вила Бульвар» Проживание → отели
    18 ноября 2019|14 (5)| 14| 87
    Эта забавная история приключилась во время моего поселения в столице Сербии Белграде... Давно ещё, примерно полгода назад, я решил посетить футбольный матч Сербия-Украина. Тогда расклад виделся таким, что этот последний матч квалификации на ЕВРО-2020 должен быть стать решающим. Места проведения игры тогда ещё официально не было, но я посмотрел, где чаще всего сборная Сербии принимает гостей и забронировал себе апартаменты в 400 метрах от стадиона (с правом отказа на случай…
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель "Happy Star Club " *** Проживание → отели
    3 октября 2017| 8| 113

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель "Happy Star Club " *** находится в 4 километрах от центра Белграда. Отель бюджетный, номер на двоих 1590 рублей за ночь. Завтрак, как и во всех подобных отелях, шведский стол. Номер попался маленький, но двухэтажный. На первом прихожая с туалетом и душем, на втором – во всю комнату кровать.
    Апартаменты Ля Богема Проживание → апартаменты
    19 января 2017| 11| 870
    Апартаменты находятся в самом центре Старого города, в 3 минутах пешком от Скадарской и в 10 минутах пешком от ул. Князя Михаила. Представляют собой квартиру на первом этаже здания первой четверти прошлого века. Само здание выглядит достаточно обшарпанным, но оно является памятником архитектуры эпохи конструктивизма. Зато сами апартаменты идеально чистые, с новым, современным ремонтом. Рядом находятся еще одни апартаменты, которые сдают те же хозяева.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Отель Вилла Петра Проживание → отели
    7 апреля 2014| 10| 2562
    Уютный домашний отель в центре Земуна. До пешеходной улицы 2 минуты, до ресторанчиков на набережной Дуная 3. Очень удобное расположение для поездок в центр. На автобусе 15 минут. Персонал отеля готов помочь в любой ситуации. Один небольшой минус — одноместный номер маловат по размерам, зато уютен.
    Nina_L
    Nina_L
    С нами с 5 фев 2014
    Апартаменты Ракоч — Белград, Сербия Проживание → апартаменты
    5 февраля 2014| 4| 1833
    Это был ноябрь 2012, шеф утром сказал — собирайся едешь в Белград. Много времени не было, на дорогую гостиницу денег тоже не было. Тут подруга предложила посмотреть аренду апартаментов в Белграде. Нашла фирму Квартиры в Белграде Ракоч, прочитала отзывы и не долго думая забронировала онлайн апартаменты в центре Белграда — ул. Теразие. Расположение просто превосходное, хороший транспорт, уйма магазинов, отличная пекарня Хлеб и Кифле -до сих пор слюнки текут ;)
    Natalija_L
    Natalija_L
    С нами с 4 дек 2013
    Апартаменты в Белграде Ракоч Проживание → апартаменты
    4 декабря 2013|1 (1)| 4| 1820
    В августе этого года побывали в Белграде. Получилось совсем неожиданная поездка так как сперва планировали в Хорватию на море... Долго и нудно гуглали и нашли сайт Квартиры в Белграде Ракоч Бронировали онлайн и переговаривали с владельцем по телефону. Апартаменты в самом центре — ул Кнез Михайлова — как наш Крещатик в Киеве, обошли центр вдоль и поперёк :) В 2-х минутах: Скадарлия — отличные рестораны, превошодная еда; королевский дворец — нынешний Верховный совет; крепость Калемегдан, зоопарк.
    Невский отель Проживание → отели
    19 апреля 2013|4 (2)| 18| 4677

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Второй раз в Сербию»

Очень приличный отель с удобным местоположением. До Скадарской минуты 2 пешком, до Калемегдана или улицы Князя Михаила — минут 10-15. На ресепшен и в ресторане очень приветливый персонал. Завтраки достаточно плотные и разнообразные. Помимо стандартного набора нарезки, салатов, паштетов, мюсли, орехов и сухофруктов каждый день подают три вида горячего. Два из них меняется каждый день и только омлет подают ежедневно. Номера чистенькие, мебель и сантехника новая. Убирают хорошо.
    Проживание → общие советы
    4 июня 2012|12 (4)| 11| 4343

Этот совет является частью дневников «Сербия за три с хвостиком дня»«Будем как дома»

Еще в мае 2012 г., когда мы останавливались в этом отеле, он носил гордое имя «Tash Boutique Hotel», которое, прямо скажем, никакой реальной действительности не соответствовало. Видимо, поэтому уже в июне того же года имя изменилось, а действительность, судя по фотографиям, осталась прежней. По белградским отелям не очень много отзывов и мы, бронируя этот отель, ориентировались в большей степени на его описание на разных сайтах.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Pension Travelling Actor Проживание → апартаменты
    13 января 2010| 6| 2700
    О Скадарской — "Белградском Монмартре" я узнала, как только стала готовить поездку в город. Поэтому когда на Букинге мне попался пансион на Скадарской за вменяемую цену (отель на Скадарской имеется всего один, небольшой и несколько дороже), я без долгих размышлений занялась бронированием. Расположение пансиона удобно не только для изучения богемного Белграда, но и для осмотра города: до Калемегдана — примерно 15 минут пешком, до площади Республики — не более 10-ти.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Rex Проживание → отели
    11 января 2010| 5| 1758
    Название отеля как бы намекает нам на его королевские корни, ни ничего такого королевского ни во внешнем облике, ни во внутреннем содержании лично я не заметил. Скорее, наоборот: похоже, не так давно там было что-то вроде типичного советского общежития. Все же, говоря по-справедливости, от прежних времён не осталось и следа, так как всё здание с ног до головы отремонтировано, сантехника новая, обстановка в номерах вполне европейская.

Есть, что сказать о Белграде? Поделитесь советом с другими…