Эль-Мосварат Андель-Накаа

Эль-Мосварат Андель-Накаа

4 материалa по 2 объектам,  128 фотографий

Были в городе Эль-Мосварат Андель-Накаа?

Советы и отзывы о городе Эль-Мосварат Андель-Накаа

Где жить и поесть в городе Эль-Мосварат Андель-Накаа, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах города Эль-Мосварат Андель-Накаа, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    Останки древнего города Мосварат ЮНЕСКО №1336 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    21 января 2018|2 (2)| 8| 195
    Оранжевое Солнце — Оранжевое небо (хотя такого быть не должно) Оранжевый песок (это скорее в Намибии) , здесь в целом желтый, и вот перед нами открылось главное видение — нагромождение рыжих камней .. На картах место обозначено как Musawrat as Soufra ** Нагаа* — останки сокровищ северного Судана То что осталось можно оценивать по-разному. Не Египет — это точно. Древнейший город (или фрагмент) Нубийского царства, Нубийской цивилизации, эры, как угодно.
    4 октября 2016|3 (2)| 22| 2566
    Это моя последняя заметка, посвящённая древним историческим объектам Судана. В ней информация и фотографии, сделанные на территории полуразрушенного комплекса Musawwarat es-Sufra. Он является одним из наиболее ценных объектов археологического наследия в Судане и одним из основных свидетельств важного исторического периода — Мероитской эпохи (350-300 г. до н.э.). Мусавварат эс-Суфра расположен примерно в 185 км к северо-востоку от современной столицы Судана города Хартум и в 25 км за пределами…
    С нами с 31 окт 2009
    Древний город Куш (Нага) и храм Амона ЮНЕСКО №1336 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    6 ноября 2015|3 (3)| 38| 5287
    В предыдущей заметке я познакомил вас с Нагой — развалинами древнего города Куш Мероитской эпохи [[заметка не найдена]] Сегодня отдельно хочется показать один из крупнейших храмов этого царства. Называется — храм Амона. Расположен он рядом, в том же пустынном, но местами живописном районе. Немногое дошло до наших дней. Все это восстановлено современными археологами. Ценные экспонаты увезены в музеи.
    12 сентября 2015|8 (5)| 26| 4411
    Первое, что я увидел в этом историческом месте были бедуины, добывающие воду из глубокого колодца. Большую часть времени мы потратили именно на лицезрение этого мероприятия «Без чего не могут бедуины» Далее настал момент посетить два безмолвных объекта, стоящих в непосредственной близости друг от друга. Они находятся в 170 км к северу-востоку от Хартума и примерно в 50 км на восток от Нила, на плато Бутана. На карте обозначил месторасположение в красном круге.