Ереван

• +37491983268

The Beatles Pub

Еда → бары, пабы
    6 февраля 2011 года||4 (2)| 8| 30632

Этот совет является частью дневника «Армения»

Недалеко от Envoy Hostel есть прекрасный бар, куда можно ходить вечером выпить пива. К тому же, в хостеле можно попросить купон, дающий право на скидку в 10%. В наличии сорта местного бутылочного и импортного разливного пива. Выбор хоть и небольшой, но что-то по вкусу найти точно можно. К сожалению, нет ничего, чем бы можно было перекусить. Только фисташки и прочие закуски «к пиву».

В баре очень хорошая атмосфера: играют старые хиты Beatles, U2, многих других групп. Есть музыкальный автомат, который за 200 драм следующей проиграет вашу любимую мелодию. А ещё есть пианино, на котором пьяные гости иногда играют так, что все остальные слушают с раскрытыми ртами. Так, одним вечером, один из посетителей заиграл на нём гимн СССР, а мы с другом запели гимн России к всеобщей радости публики. В этот же вечер звучали и многие другие классические и нет произведения.

Здесь немноголюдно, но очень приятно. Рекомендую.
    • Цена на человека: € <10

Anna_Pumvirger
      С нами с 5 мая 2011
      5 мая 2011, 13:14
      Еще из неплохих мест:
      Red Bull - в целом это паб. Описание: пиво, иные напитки, есть закуски, музыка не живая.
      Stop - новый рок-клуб - рок-музыка, напитки, закуски, часто выступления рок-групп (преимущественно местных), дискотека.
      Стойка - соответственно стойка, бар, данс-пол.
      Техас - бар в стиле западных вестернов.
      Irish Pub - бар в ирландском стиле, есть напитки, закуски. Часто проводятся тематические ирландские вечеринки.
    • texnic
      5 мая 2011, 13:32
      Вам надо бы собственные советы писать ;-)
    • Anna_Pumvirger
      Anna_Pumvirger
      С нами с 5 мая 2011
      5 мая 2011, 14:11
      Может как-нибудь и напишу, кто его знает :) На самом-то деле я буквально вчера обнаружила этот сайт и признаться мне очень понравились Ваши статьи о разных странах, в частности об Иране. А про Армению решила просто прокомментировать пару Ваших постов, чисто для информации, может кому и пригодится :P :))
    • texnic
      5 мая 2011, 14:40