Газиантеп

6 материалов по 2 объектам,  143 фотографии

Были в Газиантепе?

Большая прогулка по городу

9 апреля 2013 года||4 (3)| 8| 39317

По большому счету , мы в своем путешествии нигде не ночевали больше одной ночи. Так и здесь , только успев заселиться в гостинице, помчались осматривать крепость. После ужина прогулялись по вечернему городу, а вот наутро сделали хорошую пробежку по центральной его части. Просто ходили и смотрели. Город оставил о себе хорошее впечатление. мне в нем понравилось. В перемежку со стариной рядом стоят современные здания, придавая городу своеобразную красоту. Улицы так и остались неширокими, но очень чистые, уютные, все сплошь в витринах магазинов. Город развивается быстрыми темпами , его даже называют антепским "тигром".

Читала нелестные отзывы о самом городе , о его грязных улицах — этого видеть не довелось. Нам повезло, мы оказались в нужное время и в нужном месте.

Дешёвый ✈️ по направлению Газиантеп
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      9 апр 2013, 11:49
      Приятная экскурсия! Хотелось бы узнать последовательность вашего перемещения по Турции. (Я напишу в личку письмо с вопросом)
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      9 апр 2013, 12:37
      Tomi-Aleksнаписал 9 апреля в 11:49

Почему же в личку? Мне тоже интересно)) Может это оформить в виде дневника?
      9 апр 2013, 13:45
      Я оставила описание в виде дневника Кипра и Турции на самый конец.Такая мысль созрела давно, но сначала нужно закончить отдельные альбомы.
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      9 апр 2013, 13:53
      Maynur 9 апреля в 13:45

Да, я понимаю. Буду ждать)