• На закате мы остановились в школе. Незаметно пройти не получилось, уж больно мы сильно выделялись. Школьники с большим любопытством за нами наблюдали и стоило нам кого-нибудь из них сфотографировать и наша жертва сразу становилась объектом легких издевательств со стороны своих друзей, но этим только старшие отличались, младшие класcы наоборот везде за нами ходили и так и норовили влезть в кадр. Довольно слов, вот вам фотографии :)
По дороге в столицу Камбоджа

Timon
    С нами с 15 фев 2011

По дороге в столицу

27 сентября 2012 года||5 (3)| 7| 16752

И вот снова в путь, в этот день по плану мы должны были добраться до Пномпеня, дорога предстояла неблизкая и я уж было начал бояться, что мы сегодня вообще не поснимаем, но в паре замечательных мест мы все таки остановились. Вообще, я был дико впечатлен Камбоджей и понял почему Паша Косенко так любит эту страну, здесь любой закоулок отличался жуткой фотогеничностью. И вот на нашей первой остановке я все ходил и восторгался, ну как же так, вроде бы обычная, ничем не примечательная заправка, а все равно красиво. Был настолько поражён, что даже фотоаппарат забыл взять. Ну в следующие разы я такой ошибки не повторил, поэтому покажу немного фотокарточек :)

Дешёвый ✈️ по направлению Камбоджа
    • Dima
      Dima
      С нами с 1 мар 2009
      28 сен 2012, 12:05
      Супер! Все фото хочется сейчас же распечатать и в рамочках на стенку повесить. :)

Было бы круто, если к каждой фотографии прилагалась бы подпись вроде «Мария и её корова Мурка», или «Иван — простой крестьянин, отец трёх сыновей», или «Школьник Петя, он знает английский и любит математику».
    • Сообщение удалено.

• Timon
      Timon
      С нами с 15 фев 2011
      28 сен 2012, 12:17
      Dimaнаписал 28 сентября в 12:05

Я подумаю, кстати а как удалить свой комментарий? :)
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      28 сен 2012, 13:31
      В странах ислама так не поснимаешь. Камбоджу есть за что любить...
    • Dima
      Dima
      С нами с 1 мар 2009
      28 сен 2012, 15:35
      Timonнаписал 28 сентября в 12:17

кстати а как удалить свой комментарий? :)