Хаммамет

Хаммамет

Общие советы

Что делать в Хаммамет: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

2 августа 2016|6 (3)| 23| 7396

Этот совет является частью дневника «Тунис»

Не знаю, что будет завтра и послезавтра, но в этом сезоне для русских туристов данное шоу проводят по субботам. Стоимость экскурсии на человека составляет 40 долларов. Детям делается скидка 50%. По плану из отеля мы должны были выехать в 16 ч. 35 мин. Однако, автобус опоздал на полчаса. После мы почти час кружили по Хаммамету, собирая других туристов и далее ещё столько же добирались до самого места, где проводится данное шоу.
    30 июля 2016|10 (2)| 21| 7504

Этот совет является частью дневника «Тунис»

Экскурсию "Пиратский корабль" в Хаммамете можно приобрести в любом отеле. Её стоимость составит 20 долларов. В этом случае за вами приедет большой двухэтажный автобус, который, собирая желающих, будет кружить вместе с вами по городу. Поэтому, если вы живёте недалеко от порта, я бы посоветовал приобрести экскурсию непосредственно в порту, и прийти туда самостоятельно, дабы просто так по жаре не кататься.
    С нами с 16 апр 2011
    1 марта 2013| 7| 3326
    Пляжная зона района Ясмин начинается от Марины Ясмина«Популярный порт для яхт» и тянется на протяжении 6 километров до отеля Hasdrubal Thalassa 5*, за которым пока еще отелей не построили поэтому территория считается дикой. В Ясмине понятие "первая линия" несколько звучит неправильно, фактически отели рядом с пляжами находятся только начиная с IBEROSTAR Averroes. А до этого между отелями и пляжем располагается своего рода примоский бульвар для променада длиной в 4 километра.
    С нами с 16 апр 2011
    3 ноября 2011| 4| 1263
    Если Вы будете в Новой Медине и если хотите увидеть бесплатные представления местных артистов, то лучше приходить туда вечером. На двух площадках регулярно проводятся представления .Об одном я рассказывал в материале :«Мы бродячие артисты...». В другой раз выступал факир со змеями (фото прилагаются).

Есть, что сказать о Хаммамете? Поделитесь советом с другими…