Хельсинки

Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Проживание → отели
    28 сентября 2010|1 (1)| 5| 1382

Этот совет является частью дневника «Финляндия и Швеция: осень в краю северных сияний»

Останавливались в отеле на одну ночь. Причем, так сложились обстоятельства, что бронировали его на другой день, но не смогли приехать. В отеле к нам пошли навстречу, перебронировали номер на тот день, на который нам было нужно, не взяв за это штрафа. Впечатления об отеле очень хорошие. Дабл-рум большой, кровать огромная, имеется телевизор с плазменной панелью — тоже очень большой. К нему прилагается клавиатура, можно выходить в интернет.
    zeddra27
    zeddra27
    С нами с 2 мая 2011
    Проживание → отели
    15 июля 2011| 3| 949

«Sokos Hotel Albert» находится в тихом районе Хельсинки в пешей доступности от центра. Отель полностью оправдал наши ожидания. На даты нашей поездки в отеле были хорошие скидки. Номер обошёлся, по финским меркам, совсем недорого — 85 евро за сутки (завтраки включены). От автовокзала до отеля около 15 минут ходьбы. (Чтобы не крутить дополнительно по улицам, удобней использовать выход с вокзала на Fredrikinkatu. По ней дойти до Bulevarden, направо — квартал и пол квартала налево.