Кубинка

Кубинка

7 материалов по 3 объектам,  411 фотографий

Советы и отзывы о Кубинке

Где жить и поесть в Кубинке, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Кубинки, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Sajeriel
    Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009
    Танковый музей Достопримечательности → музеи, выставки
    11 января 2015| 5| 1123
    Под открытым небом среди хвойных аллей и в нескольких павильонах показано бронетанковое вооружение и техника СССР и других стран. И это не только танки, хотя именно "традиционных" танков там больше всего. На мой взгляд, интересно будет многим — независимо от пола и возраста :)
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Музей бронетанкового вооружения и техники Достопримечательности → музеи, выставки
    26 июля 2010|2 (1)| 7| 3598
    Не далеко от Москвы в городе Кубинка находится уникальный в своём роде музей. Музей бронетанковой техники. Представлена экспозиция как отечественной, так и зарубежной техники. Многие экспонаты существуют в единственном экземпляре. По экспозиции проводиться экскурсии. Лучше посещать в тёплое время года, так как павильоны не отапливаемые. Также учтите, что это объект министерства обороны, и существуют различные ограничения, касательно фотосъёмки и посещения иностранцами.