Лиссабон

591 материал по 177 объектам,  9 535 фотографий

DK1974 333

IBISKUS
    С нами с 1 ноя 2009

Пять дней в Португалии и как их провести поинтереснее

17 апреля 2012 года||2 (2)| 8| 21628

Вернее дней было Четыре-день на прилет, день на возвращение и так полных четыре дня
    Португалия меня интересовала давно и в этом апреле предстояло мало работы и я решилась поискать рейсы и отели в центре и — вышло! Получалось по 300 евро на человека с перелетом и отелем. Уже по поиску поняла что отелей недорогих в центре не так много как думалось, а жить дальше от центра не хотелось. Так что же я нашла? Отельчик "Флор Де Байкса", в котором за пять ночей было заплачено 155 Евро на двоих. Отель находится напротив театра Колизеум, в пешеходной зоне на улице Порта Святого Антонио
    очень светую тем, у кого баджет невелик, кто много смотрит и возвращается только поспать — это Ваш отель. Пешеходная зона, станция метро Рестаурадор в 1 минуте ходьбы, до всех важных пунктов можно добираться пешком и это очень важно, когда не приходится пользоваться транспортом, который в Португалии недешев. О транспорте: покупайте карту туристическую для музеев и туристических автобусов — стоит 25 евро и действует 3 дня. Можно покупать и только проездные на транспорт по 5.50 Евро на 24 часа. Я пользовалась такими картами.

Дешёвый ✈️ по направлению Лиссабон
    • izgutman
      izgutman
      С нами с 28 мар 2012
      28 янв 2013, 20:56
      Как же все-таки провести время поинтереснее? Ну ладно, сам подумаю. :-))
    • PitMos
      PitMos