Малага

• 36.71921N, 4.42122W

Sallona 1179

Прогулка по Малаге в августе, Ферия

17 октября 2012 года||5 (3)| 12| 68198

Отдыхали в Малаге в августе месяце. Попали на так называемую Ферию — день города, который Малагчане празднуют аж неделю. Ближе к вечеру в центр города начинают смещаться массы разукрашенных и разодетых испанцев. Все поют песни, пляшут и всячески веселятся — сплошной позитив! Несмотря на то, что вино льется рекой пьяных людей не видно, все культурно. Очень много молодежи, недалеко от центра города было организовано место со сценой (openair) где зажигало тысячи две молодых ребят и девчонок.
    День пролетел незаметно, приехали мы в 10-00, уезжали ближе к 19-00, успели посмотреть большущий храм в центре города и музей Пикассо, на покупки в Ель корт Инглес сил не хватило, выделили на это отдельно целый день.
    Для пеших путешествий по Малаге советую заранее разработать маршрут и иметь при себе навигатор с картой местности. У нас была распечатанная карта но все равно мы умудрились заблудиться и бродили в окрестностях центра часа два, хотя нисколько не пожалели об этом, так как увидели город изнутри и еще лучше прочувствовали его энергетику! Малага красивый и очень приятный город!
    p.s. Я первый раз встретил город с таким огромным количеством аптек и секс-шопов, их просто немерено xD

Дешёвый ✈️ по направлению Малага
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      18 окт 2012, 21:51
      Да, испанцы умеют веселиться! И кризис им не помеха.
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      18 окт 2012, 21:52
      С первой заметкой!
    • madmx
      18 окт 2012, 23:18
      Спасибо, буду выкладывать понемногу наш испанский август, фоток много :)
    • keng13
      keng13
      С нами с 10 апр 2011
      8 ноя 2012, 07:27
      Пожалуй и в правду не так уж и плохо заблудиться в улочках такого солнечного и позитивного города.
    • madmx
      29 ноя 2012, 23:57
      Действительно, очень приятный город :)