Нижегородская область

Нижегородская область

Cheger 339
Были в Нижегородской области?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Нижегородская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Нижегородская область, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Ресторация "Пяткин" Еда → рестораны, фастфуд
10 октября 2018|4 (2)| 8| 209
На это заведение посматривали давно. Предполагали, что дороговато, но решились. Цены на самом деле тут подъёмны, а вот готовят ну очень вкусно. Особенно хороша рыба, впрочем, остальное меню тоже весьма достойно. Приятно, красиво и вкусно! Вежливый персонал, участливый, обслуживают внимательно. Всё для вас, что называется. Рекомендуем! Интерьеры радуют, очень атмосферно.
Чайно-пряниковая палатка "Яства монастырские" Еда → рестораны, фастфуд, кафе
6 февраля 2017|10 (3)| 13| 1082

Этот совет является частью дневника «От Арктики до Антарктики через озеро Светлояр»

В Городце есть некоторая проблема с питанием, о чем я имел возможность убедиться дважды. Первый раз — зимой уже в темноте блуждая по глубокому снегу в районе центра мы набрели на эту палатку как на единственный огонек тепла в этом царстве холода и я был удивлен что она работает. Мы провели там наверное минут 40 перед тем как двинуться дальше. Второй раз уже в мае, у нас не сложились отношения с другими кафе в центре.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Ресторан "Династия" Еда → рестораны, фастфуд
21 сентября 2016|2 (1)| 7| 1136
Случайные знакомые пригласили меня зайти в сей ресторан и посмотреть на самый большой в мире замок, что я и сделал. Приятная дама покинула стойку ресепшн и провела для меня маленькую экскурсию
Паб-ресторан "Английское посольство" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
27 мая 2016| 7| 1065

Очень короткий совет где позавтракать в Нижнем Новгороде. Вот это место похожее по своей концепции как на традиционный английский паб так и на современный гастро-паб, нам очень понравилось со всех точек зрения. Оно существует уже больше 15 лет, имеет хорошие отзывы + 1 с нашей стороны. Большое разнообразие на любителя — можно съесть полноценный английский завтрак правда без черного пудинга… либо любой другой традиционный.
кафе "Позавчера" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
27 мая 2016|9 (3)| 14| 1392
Наша последняя поездка случилась “Позавчера” Я решил сделать исключение из своей традиции “вылеживать” впечатления до того, пока они не превратятся в материалы — процесс, который занимает иногда несколько лет! Возможно, это произошло под влиянием последней поездки по США, где мы писали фактически онлайн блоги, и нам это понравилось («Турбина на Route-66 - Послесловие»). И в итоге я решил начать сразу писать про последнюю поездку, которую также можно назвать “Турбиновской”…
AnnaMV
AnnaMV
С нами с 29 июн 2013
Кафе Веранда Еда → рестораны, фастфуд, кафе
30 июня 2013| 7| 3714
Первый раз в Нижнем Новгороде мы ужинали в кафе Biblioteca, расположенное на верхнем этаже книжного магазина "Дилижанс". Выбрали его по одному из советов, размещенных здесь. Во второй день решили не повторяться. Стоя перед этим магазином, разглядывали летние веранды трех кафешек, расположенных напротив. Одна была оформлена в черных тонах, вторая в коричневых, а третья — между ними — в белых. После некоторых колебаний пошли в белую веранду. И не пожалели.
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
ресторан "Ле-Солей" Еда → рестораны, фастфуд
11 февраля 2013| 8| 4994
Довольно трудно было представить,что в таком "депрессивном" городе, можно встретить приличный ресторан. Расположен в ЦУМе, который носит гордое название "Город солнца", название ресторана, не мудрствуя лукаво, звучит «Lе soleil»,что в переводе с французского также означает «солнце». Времени на обед было мало, поэтому из меню ничего не заказывали, а довольствовались бизнес-ланчем. Стоимость ланча 260 руб., для Москвы средняя цена,а для Нижегородской области — совсем уже не бюджетно.
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Блинком Еда → рестораны, фастфуд
8 июня 2012| 6| 2168

Этот совет является частью дневника «Три дня на Нижний Новгород»

В Блинком на Большой Покровской улице наша компания попала случайно: за нами погнался сильный дождик с ветром, и мы вынуждены были забежать сюда. Блинком находится в подвальчике, мест там немного. Кухни представлены: русская (блины), итальянская, японская. Брали блины, пиццу, у меня был интересный салат с лапшой и мясом, тонко нарезанным ломтиками. Ассортимент начинок у блинов разнообразный — сладкие и соленые начинки, блины пекут прямо перед вами.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Блинком Еда → рестораны, фастфуд
23 января 2012| 7| 916
        Заехав в Нижний Новгород буквально на пару часов, мы хотели где-нибудь посидеть — поесть, попить пива... И знакомые посоветовали нам зайти в Блинком.     Ну, что ж? Блины, конечно, вкусные — но это явно место не для "посидеть"...     Первое, что бросилось в глаза — грязные туалеты. В первой кабинке, к тому же, не было туалетной бумаге. Во второй был рулон... стоящий на полу!     Помимо блинов, в Блинкоме можно купить суши и пиццу.
Chistoprudov
Chistoprudov
С нами с 3 дек 2010
Паб-ресторан "Английское посольство" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
12 сентября 2011| 6| 2043

Этот совет является частью дневника «Нижний Новгород глазами туриста и словами местного жителя»

Режим работы: пн-ср, вс 8.00-0.00, чт-сб 8.00-2.00

Есть, что сказать о Нижегородской области? Поделитесь советом с другими…