Нячанг

Хорошая трешка в Нячанге

Проживание → отели
    9 сентября 2012 года|| 10| 68551

Дата посещения: 2012-04-01

Если стоите пред выбором отеля в Нячанге, советую отличную трешку золотой дождь. Отлично было все: питание, обслуживание, сервис, фрукты в подарок в день приезда,

Хозяин отеля говорит по русски. Он дал свой телефон и по возникающим вопросам всегда подскажет. Под его руководством в отеле все супер. На завтрак 5 видов фруктов ежедневно, (манго в том числе) Никогда не останетесь голодными. По нашей просьбе хозяин отеля написал нам по вьетнамски интересующие нас магазины и мы очень дешево затоварились. В тех магазинах где мы были, туристов не встретишь — одни местные, цены совсем другие! Супруга хозяина отеля ( не помню к сожалению его имя) врач, и если, вдруг возникла проблема, можно через него же получить совет по лечению .

В номерах сейф, сначала мы не могли понять как им пользоваться, тогда к нам поднялись и показывали как действовать пока мы не научились ( дело в том что мы не знаем английского) а все инструкции на английском.

Покушать советую ресторан Москва — вкусно и не очень дорого. Но еще есть отличный ресторан индийской кухни, и рядом мексиканская кухня, там мы нашли новенькое и очень недорого, жаль что поздно нашли. Покушать в Нячанге можно за 200 рублей с человека, а в индийском и того дешевле ( включая обязательно вкуснейший фреш.)

Во много мест, предлагаемых с экскурсиями, мы ездили сами, приобретя карту за доллар. Такси стоит очень недорого, чем мы и пользовались. Просто ехали туда куда надо сами, показав на карте . Имейте ввиду , что катают кругами, так как счетчик. Нужно проследить чтоб обнулили. Все равно, пользуясь тем, что мы не знаем местность, нас катали кругами пару раз. Поэтому мы показывали жестами, чтоб нас не катали так))) Было интересно наблюдать за реакцией водителей. Хотя реально накатают на десятку больше — не обеднеешь)))

Ценников в магазинах нет нигде, потому как торг .Раза в 3 можно снизить первоначальную цену.
    • Расположение5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Все

• Что не понравилось:

Оговорюсь, что были дважды в Тае, в Китае и вот теперь во Вьетнаме. Вьетнам не разочаровал. Просто экскурсионка пока не развита , как в Тае, например.

примерно центр Нячанга

Дешёвый ✈️ по направлению Нячанг