Префектура Канагава

Префектура Канагава

kitya 108
Были в Префектуре Канагава?

Проживание в Префектуре Канагава

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Префектура Канагава, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 27 фев 2019
Азия → Япония → Префектура Канагава → Иокогама Столица региона ЗТ
Отель Роза Проживание → отели
5 ноября 2020|2 (2)| 6| 69
Планируя свое пребывание в Японии, мы поняли, что улетать сразу по завершению круиза — не наш вариант. А поскольку Токио собирались осмотреть перед круизом, то решили остаться на денек в Иокогаме.предполагая, что финансы после 2 недель путешествия по стране могут стремиться к историческому минимуму, для ночлега выбрали неподалеку от порта и поблизости от намеченных к осмотру достопримечательностей скромную "трёшечку".
С нами с 27 фев 2019
Азия → Япония → Префектура Канагава → Иокогама Столица региона ЗТ
Круизный лайнер Diamond Princess Проживание → другое
19 октября 2020|15 (7)| 30| 244
Мне, большой любительнице круизного отдыха, почти всегда очень хочется рассказать и показать как живется путешественникам в то время, когда корабль идет по морю-океану, перемещаясь во времени и пространстве. Обычно это желание реализуется понемногу в рассказах о проведенном отпуске, когда от случая к случаю всплывает то тема комфорта проживания, то — вкусноты питания, то — разнообразия развлечений... А так, чтобы целенаправлено рассказать про жизнь на корабле — не доводилось.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Kowaki-En Hotel Проживание → отели
21 марта 2009|3 (2)| 7| 1688
Отель Hakone Hotel Kowaki-en располагается в курортной зоне Хаконэ. Рядом находится термальный парк "Юнессан". Рестораны и бары — Grandvert — ресторан — интернациональная кухня шведский стол — Fonteinebleau — ресторан — итальянская кухня — Koyo / Yamazakura — ресторан — традиционная японская кухня — Shisen — ресторан — японская кухня, специализация теппанъяки
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
16 марта 2009| 5| 1240
Отель западного стиля, с кроватями. Номера очень комфортабельные, с балконом и окнами во всю стену, по японским меркам — просто огромные (более 50 кв. м). Два ресторана — традиционный японский и французский. Завтрак — либо буфет во французском заведении (европейские и японские блюда), либо сет-меню в японском. Ужин — либо сет-меню, либо а ля карт. В баре с 16 до 19 проходит happy hour: бесплатно наливают спиртное, в т.ч. французское шампанское и свежевыжатые соки.

Есть, что сказать о Префектуре Канагава? Поделитесь советом с другими…