Республика Алтай

Республика Алтай

Luda 1041
Maynur 641
maklai 543
Были в области Республика Алтай?

Jane_Sea
С нами с 6 дек 2010

Водитель на Алтае — несколько полезных ссылок

Полезные ссылки → разное
5 сентября 2011 года||2 (1)| 2| 12461

Этот совет является частью дневника «В гости к Уч-Сумер»

Пересмотрев много информации я пришла к выводу, что не так уж просто найти водителя на Алтае в интернете. Большинство себя просто не рекламируют. Но тем, что нашла хочу поделиться. Ниже привожу те немногочисленные ссылки, которые мне удалось найти:

1. www.transfer-altai.sitecity.ru/
2. www.altaiturist.ru/

3. www.trans-nsk.ru
4. www.gorodgid.ru/bulletins/showBulletin/24119
5. www.dorogi04rus.narod.ru
6. www.altaygaz.ru
7. www.autobus.aip.ru
8. www.chulyshman.ucoz.ru — клуб, который сам организовывает поездки по Алтаю, а так же помогает решить многие вопросы касающиеся маршрутов и других нюансов путешествия.

Ни одним из данных предложений лично не пользовалась, т.к. контакты водителя уже были. Сайта у него нет, но есть телефон, который я могу сообщить в личку, здесь же размещу только e-mail: liner2000(собака)mail(точка)ru. Зовут водителя Ярослав и он с удовольствием отвезет Вас туда, куда Вы захотите в пределах Алтая и не только. Машина Тойота Приус не смотря на внешнюю хрупкость на поверку оказалась боевым конем, который справляется почти с непосильным задачами — уж это я проверила лично ;)
Стоимость его работы — 14 р/км плюс оплата жилья. Он не гид, он просто водитель и рассказывать в пути ничего не будет. Но для подготовленных туристов это не имеет никакого значения. :)

наша пузотерка на фоне Уч

• SAveryanov
    SAveryanov
    С нами с 7 дек 2011
    12 дек 2011, 19:32
    Бийские водители запрашивают значительно меньше чем барнаульские. Для тех кто едет на поезде- это хорошая альтернатива.
  • Jane_Sea
    Jane_Sea
    С нами с 6 дек 2010
    12 дек 2011, 21:30
    SAveryanovнаписал 12 декабря 2011 г. в 19:32

Возможно, но на расстоянии очень сложно договорится, тем более, что наше путешествие растянулось больше, чем на две недели и мы проехали примерно 3000 км... Хм, на такое не каждый согласится, тем более ехать в Джазатор на такой машине ;) Да и отсутствие информации в интернете, ну или не отсутствие, а сложность в ее нахождении, тоже имеет место быть. В тот момент это было оптимальным решением.