Россия

grau59 26942
AFINAPOST 10908
ERCHOV 6704

Другое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AlexanderQw1
AlexanderQw1
С нами с 29 мая
Отель Фаворит Проживание → отели, другое
29 мая 2021| 3| 48
На майских праздниках посетили Плес. Выходные в Плесе пролетели быстро, отель Фаворит выбрали заранее по большому количеству положительных отзывов, а также по причине наличия парковки, что очень удобно и расположению отеля на берегу Волги. Номер на нас троих был очень даже комфортный и просторный. Светлые стены и деревянная мебель, уборка, кстати, была каждый день, чего мы ранее не видели в маленьких городках, и очень важно — отель соблюдает все коронавирусные требования.
С нами с 27 фев 2019
Бухта Песчаная Проживание → другое, турбазы
22 марта 2021|11 (3)| 17| 78
Целью нашего плаванья по Байкалу была бухта Песчаная, и, благодаря успешному освоению метода под названием "Бурханить" эту цель мы благополучно достигли («Импрессионизм Байкала»). После двухчасового созерцания крутых и безлюдных берегов, впереди по курсу мы увидели несколько строений на довольно-таки широком песчаном берегу. . Как вы думаете, что мы сделали, едва сойдя с причалившего катерочка? Конечно же, побежали в воду! .
С нами с 27 фев 2019
Степной кочевник Проживание → другое, турбазы
7 марта 2021|2 (1)| 9| 88
Еще находясь под впечатлением от общения с далай-ламой Ацагатского дацана и увиденного солнечного гало («Ацагатский дацан и беседа с далай-ламой на свободные темы.»), мы получили новый заряд положительных эмоций. Нас встречали в туристическом этнокомплексе "Степной кочевник", расположенном у подножия священной горы Тамхита. Встреча была организована в лучших бурятских традициях: ряд девушек в национальных костюмах угощали нас молоком и преподносили шелковые пояса. .
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Ферма "Коза Ностра" Проживание → коттеджи, виллы, другое
21 июля 2019|3 (3)| 5| 229
Так называется козья ферма в Талдомском районе Московской области. Там делают вкусные молочные продукты, которые можно бесплатно продегустировать! Много разных сыров, даже "Козье поленце", выдержанное в золе. Правда, козьи сыры — не дешёвое удовольствие. Мы набрали пакет и понадеялись, что нам за это дадут посмотреть на коз. Но нас не пустили, сказали что только платно с экскурсией :(
melans16
melans16
С нами с 11 апр 2017
Аппартаменты на ул Ессентукская Проживание → другое
11 апреля 2017| 3| 262
Уважаемые гости, туристы, отдыхающие города Пятигорска. Если вы хотите снять квартиру, спешу Вас предостеречь!!! Есть недобросовестные "сестры", Ирина и её якобы сестра, которая отвечает на авито в объявлении (тел.: 89064704701 и 89887009110). Во-первых: В объявлении адрес указан г Пятигорск ул Ессентукская 78 к 3 6й этаж. На самом деле Ессентукская 78 к 1 7й этаж кВ 62. Во-вторых: в объявлении указаны фото с хорошим ремонтом.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Гостевой дом "Гренч" Проживание → другое
8 ноября 2016|5 (3)| 9| 1361
Закругляясь с описанием Светлогорска, который местные жители любовно именуют не иначе как «маленькой Швейцарией», нельзя не упомянуть и о доме, который меня приютил. Тем, кто собирается посетить этот городок, может пригодиться. Гостевой дом «Гренч» находится в живописном месте, в районе особняков и частных коттеджей, на тихой и зеленой улице архитектора Попова – 6. Он построен в 2005 году и относится к категории отелей класса 3*.
Lisunsin
Lisunsin
С нами с 19 дек 2011
Следственный изолятор 1 Проживание → другое
1 августа 2016|2 (1)| 4| 235
Строительство Нижегородской губернской тюрьмы на 226 камер началось весной 1910 года и завершилось осенью 1914 г. Первым начальником тюрьмы был штабс-капитан Цибульский Александр Васильевич. Губернская тюрьма состояла из главного корпуса, женского корпуса, двух административных корпусов, больницы, бани и прачечной. Имелось водоснабжение, канализация, паровая котельная. В 1921 г. Нижегородская губернская тюрьма переименована в Первый Нижегородский исправительный трудовой дом.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Гостиница-общежитие Петрозаводскмаш Проживание → хостелы, другое
1 апреля 2016|3 (3)| 9| 1466
В Петрозаводске пришлось ночевать две ночи, чтобы спокойно на целый день можно было полюбоваться Кижами, о которых мечталось давным-давно. Бронированием отелей занимается наша младшая дочь, а она человек очень экономный и всегда осаживает нас на полуслове, если мы чем-то недовольны... Логика железная — лучше копить на следующее путешествие, чем тратить деньги на звёзды отеля. В этот раз её шутки стали предельными — она забронировала комнату в общежитии завода Петрозаводскмаш…
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Россия → Область Севастополь → Севастополь Столица региона ЗТ
Гостевой дом Домашний Проживание → другое
14 января 2016| 4| 1137
Были на новогодние праздники в Севастополе, повезло оказаться в гостях, по-другому и не скажешь в очень уютном и гостеприимном месте: гостевом доме "Домашний". Гостевой дом состоит из нескольких квартир, расположенных в частном доме. Хозяева, живущие на первом этаже, видимо, решили, что раз площадь участка позволяет, можно извлечь из этого пользу. Я могу только приветствовать это решение )) Как я уже говорила, хозяева живут на первом этаже, гости размещаются на втором.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Санаторий "Тараскуль" Проживание → отели, пансионаты, санатории, турбазы, другое
5 октября 2014| 6| 2771
После обнаружения запасов лечебной минеральной воды в 1956, в 1964 началось создание курорта Тараскуль, который открылся в 1977, вероятно тогда же было построено здание. Мест там много — аж 885. Имеет свой сайт с подробной информацией и 3D панорамой. Самая дешевая путевка стоит 48 тыс. рублей на 2 недели, кому нужно — не знаю, лет 30 назад за 35 рублей отдыхали 2 недели, пенсия тогда была 70р., стипендия 40. Сейчас стипендия 1500р., пенсия около 10 т.р.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 41 совета