В фирменном автобусе пьем фирменную воду Рязань, Россия

В фирменном автобусе пьем фирменную воду

Рязань

С нами с 23 апр 2009

Автобусом из Москвы в Рязань

Транспорт → как добраться
    3 октября 2011 года|| 4| 28792
    Автобусы Москва-Рязань ходят от автостанции Выхино в среднем два раза в час (более 30 автобусов в день, в "пиковое" время бывают дополнительные автобусы). Время в пути до Рязани заявлено 3 часа, реально может быть меньше (при спокойной дорожной обстановке) и больше.
    Маршрут обслуживает лучшая из известных мне автобусных фирм "Автоколонна 1417" из города Коломна. Автобусы повышенной комфортности (а в Рязань ходят только такие) оборудованы кондиционерами, постоянно работающим чистым туалетом. В пути показывают фильмы (на мой вкус почти всегда плохие), автобус обслуживает стюардесса — подтянутая, в белой кофточке (даже в дождливый осенний день). Продаются изделия типа чипсов и сладостей, напитки, включая чай и кофе. Цены щадящие. Так, поллитровая бутылочка фирменной воды стоит 15 рублей.
    Автовокзал Рязани находится на Московском проспекте, до центра можно доехать на транспорте (идет несколько автобусов и маршрутных такси), примерно за 15 минут, если без пробок. Для осмотра города рекомендую вылезать на площади Ленина.
    Некоторые автобусы следуют до второго автовокзала города через центр или до железнодорожного вокзала (ближе к центру).