Штат Вашингтон

kitya 1110
tulip 435
Были в Штате Вашингтон?

Развлечения

Что делать в Штат Вашингтон: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Штат Вашингтон. Оценки, рейтинг.

kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
Деревушка Тилликум Достопримечательности → развлечения
1 октября 2012| 5| 816
Обычное развлечение для туристов, где туристов знакомят с аборигенской культурой и кормят едой. Еда вполне себе ничего — здоровая и питательная. Из шоу понравились только маски и пара рассказов. Маски были круты. Виды на Сиэтл тоже. В совсем-совсем хорошую погоду с острова виден Рэйнир, но нам такого счастья не досталось (при совершенно ясном небе дымка закрывала горизонт). В общем, развлечение неутомительное и подходит, чтобы сводить гостей.
Пароход Королева Сиэттла Достопримечательности → развлечения
10 июля 2011| 5| 1228
Хотите оживить дни золотой лихорадки, когда искатели счастья отправились из Сиэтла на Аляску — территорию Юкон и пароходы бороздили воды реки Юкон на Аляске, тогда вам точно нужно на борт крупнейшего парохода с гребным колесом к западу от Миссисипи — Королева Сиэттла. Я заказала билеты за полцены $32 за 2 билета на LivingSocial (ежедневная рассылка специальных предложений по электронной почте). Наше 2х часовое путешествие началось юге озера Юнион.
Зоопарк и аквариум "Пойнт Дефианс" Достопримечательности → развлечения
19 июня 2011| 8| 4662
В этом зоопарке я была 2 раза. Мне нравится расположение этого маленького зоопарка — на холме с видами на залив Пьюджет Саунд. В парке небольшая коллекция животных — слоны, обезьяны, дымчатый леопард, белые медведи, тигры. Пару лет назад парк приобрел 2х самочек-сестричек суматранского тигра, а в прошлом году у них у обеих родились котята. А аквариуме есть 2 бассейна — один Северозападный с нашими местными рыбами и морскими животными, а второй — Югозападный с большими акулами.
Деревушка Тилликум Достопримечательности → развлечения
27 мая 2011| 10| 5908
В этом году мы праздновали наш юбилей в деревне Тилликум. Тур начинается с 45-минутной прогулки на катере от Пирса 55 в Сиэттле до острова Блейк (который еще является государственным парком штата Вашингтон). По прибытии в деревню Тилликум нам дали закуску с дымящимися моллюсками в супе. Внутри Лонгхаус нам показали как готовится лосось на дровах в традиционном стиле индейцев Северо-Западного побережье.
Шоколадный тур Достопримечательности → развлечения
17 марта 2011| 7| 3535
В мае 2009 года мы посетили очень интересный и познавательный тур — Шоколадный тур Сиэттла. Этот тур провидится 3 раза в неделю по выходным (пятница, суббота и воскресенье) в 8:30 утра (да, так рано... потому что они возят на шоколадную фабрику, и экскурсия проводится до открытия магазина при фабрике). Экскурсия начинается в магазине Chocolate Box с дегустации горячего шоколада. Затем после недолгой поездки в район Фемонт, мы попали на шоколадную фабрику Theo Chocolates.

Есть, что сказать о Штате Вашингтон? Поделитесь советом с другими…