Стокгольм

Seka 332
    Были в Стокгольме?

Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Путеводитель по Старому Городу Gamla stan от шведской фирмы.

Полезные ссылки → сайты
    22 августа 2011 года|| 4| 12705

Этот совет является частью дневника «Латвия - Эстония - Швеция летом 2011.»

В поисках информации об истории создания памятника мальчика, смотрящего на луну,"Финский" мальчик, смотрящий на луну я вышла на сайт шведской компании SwedenHome, которая специализируется в области организации группового и индивидуального туризма на территории стран Скандинавии.
    Я попала на ту страницу сайта, которая давала подробную информацию про Гамла стану — Старому городу Стокгольма.
    Я только что вернулась из Стокгольма, мои впечатления от прогулок по Гамла стану ещё очень свежи, поэтому мне показалось очень интересной информация, которую я прочитала на предлагаемом сайте.
    Мы были в Стокгольме без гида, и нам не хватало исторических сведений о достопримечательностях, и просто интересных фактов, которые обычно даются на экскурсиях.

Я думаю, что людям, которые, как мы, будут путешествовать по Стокгольму самостоятельно, пригодится моя ссылка.
    Кстати, на сайте можно найти информацию по оформлению виз в скандинавские страны, и рассказ о достопримечательностях не только Швеции, но и Финляндии, Норвегии и Дании.

Дешёвый ✈️ по направлению Стокгольм