Стокгольм

Стокгольм

LAT
  • 59.33249N, 18.06479E
  • Я здесь был
    Было: 724
    Хочу посетить
    7059

    750 материалов по 241 объекту,  12 337 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    enza 337
    Seka 332
    Были в Стокгольме?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    5
    bazzilliocat
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009

    Самая "гулящая" улица Стокгольма — Йотгатан

     
    16 сентября 2011 года|| 5| 11925

    Бронируя отель Scandic Malmen я точно знал только одно — то, что находится он не очень далеко и от терминала Викинг Лайн и от Гамластана. Когда в нете читал отзывы о гостинице, мне попался один негативный :) Там писалось о том, что постоялец долго не мог заснуть от громкой музыки из соседнего кафе... но я на это особого внимания не обратил, собственно это не и новость для большого города. Погуляв по району вокруг гостиницы ничего необычного не заметил — люди как люди, дома как дома! :) Вот только мечеть в парке рядом...

    Та самая соборная мечеть
    1

    Автор: bazzilliocat

    Та самая соборная мечеть

    Я заселился и ушёл исследовать город. Зигзагами. А вот обратно в гостиницу я возвращался от набережной Slussen прямо по Йотгатан и она предстала передо мной довольно-таки сильно изменившейся. Кафе, пабы, рестораны почти в каждом здании — и все они набиты народом. Везде звучит музыка, в иных заведениях на вполне приличной громкости! :) Что характерно — там где музыка громче, за пультом с "вертушками" стоит диджей. Ха-ха,прям примета какая-то! И тут я вспомнил — сегодня ж пятница, народ пошёл в отрыв. (я-то за днями недели не слежу из-за моего рабочего графика) А где-то в районе 22-00 полицейские сделали часть улицы пешеходной зоной, перегородив проезжую часть своими авто и раскладывающимися как швейцарские ножи барьерами.
    Дви-Ж-Ж-Ж-ение пятничным
    0

    Автор: bazzilliocat

    Дви-Ж-Ж-Ж-ение пятничным вечером

    Город продолжал гулять, а я невероятным усилием заставил себя вернуться в гостиницу — ведь завтра снова рано вставать... P.S. под окнами моего номера находился ресторан гостиницы, в котором тоже играла музыка, но закрыв окна, музыки я больше не слышал.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    3 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Стокгольм
    сообщить модератору
      Наверх