Столичный регион Гаваны

Столичный регион Гаваны

shanin 214
Были в Столичном регионе Гаваны?

Бары, пабы

Где поесть в Столичный регион Гаваны: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Столичный регион Гаваны, оценки, рейтинг.

rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Карибский бассейн → Куба → Столичный регион Гаваны → Гавана Столица Столица региона ЗТ
Бодегита Еда → бары, пабы
1 августа 2013|6 (4)| 22| 2747
Ла Бодегита дель Медио – знаменитый на Кубе бар-ресторан. Открылся в 1942 году и изначально представлял собой продуктовый магазин. Вскоре здесь был открыт бар, который назывался Ла каса Мартинес по имени его владельца Ангеля Мартинеса. В 1959 году его переименовали в Бодегита дель-Медио, что переводится как «магазинчик в центре». При входе в бар чувствуется запах мяты, которая так отличает самый известный кубинский коктейль Эль Мохито.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Don Giovanni Еда → бары, пабы
27 мая 2011|8 (5)| 10| 3462
Очень-очень вкусная правильная пина-колада. Стоит 2,5 кука. Примечательно, что ром бармен не наливает в коктейль, а ставит на стол бутылку — добавляй каждый себе по вкусу. Можно вообще без рома. Виви все говорила бармену, что он разорится таким образом на русских! А мы и правда все в первый раз налили себе в коктейль рома больше, чем нужно, по неопытности конечно.

Есть, что сказать о Столичном регионе Гаваны? Поделитесь советом с другими…