Суздаль

Суздаль

Rus 166

33_rus
    С нами с 13 мая 2013

Город в который хочется вернуться. Суздаль.

15 мая 2013 года||3 (2)| 8| 28818

Уже многие писали о этом маленьком городке, потому что почти каждый в нем бывал или хотя бы слышал о нем. Но все таки хочется внести и свое мнение по поводу этого города.

Автор: 33_rus

Наверно мне повезло я живу в 30 км от города Суздаль. Туда ходят автобусы из Владимира каждые полчаса и можно кататься хоть каждый день туда.

Не знаю почему меня тянет туда, но там действительно очень красиво. Этот город любят все: и туристы, и местные жители, и молодожены. Если приехать туда в пятницу или в субботу то встретишь свадеб 5 точно.

На каждом шагу торгуют медовухой, сувенирами, предлагают покататься в карете или на лодке. Город очень хорошо устроен. Он чистый, спокойный. Тут есть все для заезжего гостя — и кафе на любой вкус, и магазины, и музеи, и хоть какие то развлечение: катание на лодке по Каменке или же в карете.

Автор: 33_rus

Я помню один раз, это было в 2009 году мы шли уставшие до вокзала и нас подвезли на карете до вокзала всего за 10 рублей! Спасибо той женщине, что она не стала брать с нас большие деньги, а просто пожалела нас и взяла сумму как за проезд в троллейбусе.

Еще Суздаль интересен тем, что там проводят много народных праздников. Этот город просто массовая площадка для мероприятий. Там ежегодно проводят "День огурца", "Иван Купалу", "Масленицу". И это все так красиво!!! Такое ощущение, что ты вернулся назад в прошлое, когда еще все люди жили в избах да теремах, носили длинные сарафаны и венки из цветов. Это касается праздника "Иван Купала".

Другие праздники тоже интересны собой. Они реально отражают, по крайней мере пытаются показать как раньше жили наши предки и какие были увлечения.

Кроме всего прочего город стоит в живописном месте. Я увлекаюсь фотографией и у меня уже достаточная коллекция фотографий из Суздаля, причем на разные фотоаппараты от пленочного до зеркального, но все равно как еду туда я не могу удержаться, чтобы не снять опять Музей деревянного зодчества или просто улочки Суздаля...

Автор: 33_rus

Наверно я просто влюблена в этот маленький городок...

Дешёвый ✈️ по направлению Суздаль
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      16 мая 2013, 12:23
      Здесь только фильмы снимать!!!
    • 33_rus
      33_rus
      С нами с 13 мая 2013
      17 мая 2013, 17:04
      а тут и снимают. У нас снимали фильм Царь, Женитьба Бальзаминова, Андрей Рублев и др.
    • PitMos
      PitMos