Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

"Быстро дело делается, да долго сказка сказывается", Гавайи

30 декабря 2012 года||4 (2)| 8| 72015

Эта запись в блоге является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

Одним из ярчайших событий уходящего года для меня стало путешествие с друзьями на Гавайские острова. Путешествие было далеким, продолжительным и очень насыщенным на различные впечатления. Здесь было многое, но откровенно, не все, что могли. Мы объехали 4 острова на автомобилях, совершали треккинги по джунглям, посетили десятки пляжей, на некоторых с удовольствием поплавали с маской и трубкой, познакомились с морскими черепахами, совершели недельный круиз на лайнере и облетели два острова на вертолетах... Да все и не перечислишь.

Уже прошел месяц, как я вернулся, но все никак не мог приступить к публикации. Хотелось начать примерно так, как я уже начинал наиболее значимые и интересные циклы своих материлов. Например о Йеллоустоуне 44 причины посетить Йеллоустонский Национальный Парк, или прошлогодний Мадагаскар 40 причин поехать на Мадагаскар. Но тут столкнулся с огромным объемом материала и понял, что по той схеме я не начну никогда.

Потому сегодня решил начать с начала (вот каламбур получился), с прибытия на остров Оаху, где расположилась столица штата Гонолулу. Дальше, шаг за шагом, мы повторим в материалах все наше путешествие (я надеюсь, а то те же Мадагаскар и Йеллоустоун я так и не завершил до сих пор). А когда вырисуется материал типа "Гавайский топ", тогда и выделю это отдельно.

В этой записи я буду внизу добавлять ссылки на все материлы по Гавайям подряд. Вдруг кому-то действительно будет интересно посмотреть подробно. Ведь писать только о Гавайях подряд я не стану — надоест и мне, и читателям.

Итак, первый материал "Вперед на Гавайи", - Гонолулу, привет

• travdim
    travdim
    С нами с 22 апр 2011
    30 дек 2012, 23:31
    Давай, давай — мы ждём! :)
  • Shche
    30 дек 2012, 23:40
    travdimнаписал 30 декабря в 21:31

Давай, давай — мы ждём! :)

ОК!
    31 дек 2012, 00:02
    Жду с интересом!
  • Shche
    31 дек 2012, 00:14
    Norisfoxнаписала 30 декабря в 22:02

Жду с интересом!

Вот прямо завтра и продолжу. Правда-правда;)))