Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Valerij
С нами с 25 янв 2011

«Наш» Таиланд – шок и восхищение

1 февраля 2012 года|| 2| 3843

Поездка в Таиланд состоялась в первой половине марта 2006 года. За плечами уже были поездки в Чехию, Египет, Мальту. К поездке готовились очень основательно. Составлен был словарь терминов и выражений на тайском. Количество достопримечательностей, которые крайне необходимо было увидеть, явно зашкаливало и, никак не вкладывалось в число дней пребывания в стране. Тем более, что и понежится на песочке, в те морозные зиму весну, ой как хотелось. Поэтому была принята такая схема – три дня в Бангкоке и 11 дней на Пхукете.

Год назад, когда я только стал членом сообщества «Турбина», я, наверное, написал бы одну пространную, и, может – быть, в чем – то, полезную заметку «на тему», как это было сделано после путешествия на Мальдивы Вы еще не были на Мальдивах? Так чего же вы ждете?. Но, приобретенный опыт общения с коллегами по сообществу и обмен мнениями показывает, что гораздо полезнее и, главное, полнее излагаются материалы в отдельных тематических эсе, объединенные в дневник.

С одной стороны, о Таиланде не писал, только ленивый. Но, мне кажется, что об этой стране много недосказано.

Может – быть, кто – то скажет, что, мол, можно помнить, чуть ли не через 6 лет. Но, поверьте, шок и восхищение от увиденного, а так – же записи дневника, который я вел все дни поездки, освежают память.

Итак, перед вами – дневник «Наш» Таиланд».

Первые материалы – завтра.

Дешёвый ✈️ по направлению