Номинации Авторов Турбины по итогам 2019 года

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Editor
    С нами с 16 янв 2012

Номинации Авторов Турбины по итогам 2019 года

В продолжение блога Лучшие рассказы Турбины 2019 года мы рады подвести итоги 2019 года и отметить вклад авторов в успех Сообщества Турбины. В этом году мы сократили список номинаций, это связано отчасти с тем, что возможности по выдаче призовых джойликов у Турбины не столь велики, а также с тем, что мы постарались упростить число номинаций исходя в большей части из рейтинга, который предполагает сочетание количества и качества материалов.

Турбина продолжает работать и развиваться и мы очень рады всегда вашим материалам!

Автор года:

Shche Павел

Павел в третий раз подряд занимает первое место и получает приз в 2000J и подарочную кружку Турбины

Автор: Shche1

Первая пятерка авторов по рейтингу:

grau59 Виктор

marlis Ирина
    DK1974 Дима
    Napoleon Герман

Получают подарочную кружку Турбины

Тройка самых творческих авторов сайта:

Rainbow Таня
    ksushasha Оксана
    Maynur Майнур

Автор: Rainbow

Получают авторскую книгу Аркадия по Франции и подарочную кружку Турбины.

Автор: Editor

Лучшие авторы 2018 года: Номинации Авторов Турбины по итогам 2018 года
    Лучшие автора 2017 года: Номинации Авторов Турбины по итогам 2017 года

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
      16 мар 2020, 00:54
      Всех авторов поздравляю с окончанием туристического года и плодотворного написания творческих материалов. Весь год я была с вами, читала ваши отзывы о путешествиях, восхищалась посещенными вами местами, смеялась над шутками, рассматривала фотографии, узнавая что-то новое или вспоминая увиденное, добавляла комменты. Огромное спасибо вам всем за труд, за радость общения, за оценку и моего вклада.

Отдельное спасибо хочется сказать администрации сайта и тем, кому в этом году досталась нелегкая доля судейства.

И в это сложное для туризма время хочется сказать "I will survive!", потому что в запасе (даже если не ездить временно по странам и континентам) у каждого из нас есть много, что рассказать друг другу — вспомнить юность, например, или тщательнее посмотреть вокруг. Ведь рядом с нами и величественная история стран, и милое очарование небольших городов, где каждый дом и улица тоже дышит стариной и не менее важна их жителям, чем гражданам столиц.

Давайте рассказывать друг другу о том, что увидели, открыли ожиданно и неожиданно, о том огромном и прекрасном мире, зовущемся Землей. Как часто мы торопимся и не замечаем рассвета, заката, неброской красоты первоцвета — а ведь в этом и есть наша жизнь — длинная ли, короткая, но такая яркая!

Не все измеряется деньгами, не всем по душе покой домашнего уюта, не всем дано познать мир чужих стран, да не у всех есть возможность сделать это.

Задыхаясь от красоты Вселенной, думаю, всем из нас так хочется поделиться увиденным, услышанным и запечатленным!

Удачи нам всем, потому что "счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги"!
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      16 мар 2020, 02:25
      Татьяна, спасибо, вы прекрасно написали.
      16 мар 2020, 11:05
      Спасибо!
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      16 мар 2020, 02:24
      Спасибо! Теперь будем виртуально чокаться чашечкой горячего чая, сидя у компьютера!

Впереди ''интересное'' время , желаю всем здоровья и оптимизма. Да пребудет с нами сила!
      16 мар 2020, 05:39
      Рада за всех! Павел, ты самый крутой!
    • Almazoff
      Almazoff
      С нами с 13 июл 2011
      16 мар 2020, 06:48
      Все большие молодцы!
      16 мар 2020, 11:09
      Спасибо всем за ваши чудесные рассказы и то что делитесь с нами! Делиться искренне своими эмоциями это и есть большое настоящее творческое счастье
    • maral
      maral
      С нами с 7 апр 2009
      16 мар 2020, 14:42
      От всей души поздравляю победителей Турбины.ру с заслуженной победой. Спасибо за классные рассказы и отличные фото знакомых и незнакомых мест!
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      16 мар 2020, 17:30
      Странные номинации, ну очень странные... Не буду писать обо всём, но возникает вопрос для чего лучшие рассказы определяли?
      17 мар 2020, 14:27
      Это с нашей точки зрения разные вещи и необязательно они должны пересекаться. Все лучшие рассказы получили 3 звезды (если их не было раньше), были опубликованы минимум на 1 месяц на главной странице сайта и попали в рассылку из-за чего получили дополнительные просмотры и возможно лайки и комментарии. Все авторы из топа сильно пересекаются с авторами лучших материалов
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      17 мар 2020, 21:05
      Donnicoнаписал 17 марта в 15:27

Это с нашей точки зрения разные вещи

Это мне напоминает байку про человека слова, хочет дал — хочет забрал.
      В прошлом году было: Топ-5 материалов года — Shche, Konstantin-Traveller, grau59 (по 2000 джойликов).

Авторы сайта — это богатство сайта! Не будет авторов — сайта не будет! В этом году на награждение истрачено 4 000 джойликов. Было бы правильнее не проводить бестолковый конкурс в прошлом году, на который было потрачено 300USD и 11 000 джойликов. Вполне хватило бы на номинации 2019 в полном объёме.
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      17 мар 2020, 10:00
      Спасибо всем за творчество! Замечательно, что мы есть, и любим свою Турбину!
      17 мар 2020, 22:18
      Какие мы все молодцы!
      Спасибо, что и меня наградили, очень приятно!!

Здоровья всем, крепитесь, друзья! Время сейчас непростое, берегите себя и близких. Всем прежде всего положительного мышления и душевного спокойствия.