Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

tourlog
С нами с 21 июл 2015

Носильщик или все-таки тоскун?

31 марта 2016 года||2 (1)| 3| 5025

Автор: tourlog

Как пишет этимологический словарь, слово "чемодан" образовано от двух тюркских слов: Jama (т.е. одежда, платье) и dan (т.е. хранилище, ящик). Во время моего последнего перелета из Индии, мой джамадан был сильно изнасилован каким-то носильщиком, он с корнем оторвал от него одно колесо, тем самым сделав в нем довольно нехилую дыру.
Написав по прилету заявление об изнасиловании в представительство авиакомпании, я даже и не надеялся на поимку этого самого маньяка. Но, то ли духовные практики, которыми я овладевал в Индии, дали о себе знать, то ли с авиакомпанией мне повезло, моя претензия была рассмотрена и на мою карточку воздушным (не капельным) путем прилетела компенсация в размере 4500 руб. Теперь я хожу и заглядываюсь на более молодых и неиспорченных представителей джамаданов чтобы найти замену. Летать-то с чем-то нужно...

Автор: tourlog

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Larysa27
    Larysa27
    С нами с 19 фев 2012
    1 апр 2016, 14:58
    ЗдОрово! Но интересно, это ж какой уровень духовной практики нужно иметь, чтобы такого достичь?! :-))) Думаю, на чёрный пояс тянет :-)))
  • tourlog
    tourlog
    С нами с 21 июл 2015
    1 апр 2016, 20:21
    Нужно просто понижать темп внутренних вибраций души и тогда эгрегор поставит тебя на довольствие : )