Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Natali_happy
С нами с 13 мар 2013

Обзор последнего дня дежурства 08.11

10 ноября 2014 года||3 (2)| 5| 2148

Мед и деготь, смех и слезы, удивление, восхищение и даже эмоции негодования...Увлекательный экшэн дружной команды с преодолением не детских трудностей. Прекрасная природа, разные люди встречающиеся по пути, и вечный вопрос бытия — в дебютной заметке пользователя Krohinzon Отвага и слабоумие - Вокруг Байкала - 2014

Очередной брод через Срам

Автор: Krohinzon

Очередной брод через Срамную

Марина приоткрывает завесу тайного места, где исполняются желания. Где та точка на карте прекрасного города, откуда можно увидеть столько восхитительные картинки, грандиозную архитектуру и по-настоящему увидеть не парадный Петербург? Узнаём в заметке Семимостье

Автор: glomus

Увлекательный рассказ хрупкой девушки Елены — тайны и открытия, пираты и морские баталии, голландский паук и его личная луна, рабочее место на пушке и съемки в блокбастере, невероятное лето —
Кино и немцы: путешествие под парусами

Автор: neElena

Четверо авантюристов отправились в сплав по реке, в сердце уссурийской тайги. Вот это, я понимаю, настоящее мужское приключение! Встреча с гималайским медведем, помощь мышкиной семье, испуганные изюбры, и байки при луне. Знакомимся с новым автором Александром в его материале [[запись блога не найдена]]

Автор: Petrovich

Для особ слегка волнующихся в сумерках, здесь будет необходим будильник. Виктор дает совет, где в одном месте сразу увидеть несколько интересных музеев и арт-проектов, а также рассказывает, как именно происходило освоение территорий и что, собственно этому способствовало — Поищите на складе

Автор: bictor

Влюбилась в этот старый собор, узнала новое слово, а также отличный способ вывести человека из задумчивости, полюбовалась парком, увидела и восхитилась руинами и оставшимися целыми домами, захотела рыбки, и вынесла мужу мозг — хочу туда! Это я, после прочтения заметки Даши А был ли Кадис...

Автор: Daretta

Действительно, мистическое место! Татьяна отправилась покорять самое глубокое озеро планеты на яхте, изо всех сил сохраняя спокойствие. Что может стать загадкой для будущего поколения, чего опасаться в пути и что изменилось со времени ее последнего путешествия
По Байкалу под парусом. Лето 2014. Часть 2

Автор: gotar

Есть в этой заметке что-то щемящее. Нарядные храмы на фоне синего неба, одуванчики в траве, мостки с постирушками, просторы как с лубочной картинки, что так и просится "эх, ляпотааааа". Древний город и практические советы в очень душевном материале Елены Прикосновение к Русскому Северу

Автор: elpon

Кристина отправилась под покровом темной африканской ночи бродить в поисках маленьких зверьков и чудовищ. И представьте, нашла таки, что стало настоящим подарком. Полезный совет, для тех кто отправиться на этот чудо-остров и желает познакомиться с фауной, национальные парки и как в них попасть — в совете В поисках хамелеонов. Ночное сафари

Автор: Christina

Из не попавших на Главную, но довольно интересных —

Уютный парк, который на самом деле Не жуткое кладбище Ольсдорф

Автор: bictor

Передаю дежурство Михаилу и отправляюсь писать итоги, победителей узнаем завтра:)

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    10 ноя 2014, 08:19
    Наташа, я хохотала над твоим описанием моей заметки! Ну почему он всем так нравится... даже без моих ути-путечек.))) Вот отвагу и слабоумие я почему-то не осилила. Из вчерашнего меня особенно зацепил русский Север. А за неделю выбрала двух лидеров, интересно угадаю-нет...
  • Natali_happy
    Natali_happy
    С нами с 13 мар 2013
    10 ноя 2014, 09:33
    Даша, я слегка переживала, что слишком фамильярно описала:)

Про "не осилила", мне тут в голову сотый раз закралась мысль, что не хватает все-таки на сайте редактора, именно в литературном плане, тут почистить/там отбросить/здесь другое слово подобрать/, конечно было бы проще авторам и читателям...

Мне бы теперь самой "угадать":)))
  • PitMos
    PitMos