Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

a-krotov
С нами с 14 июл 2010

Открытие Дома Для Всех в г.Душанбе (Таджикистан)

2 августа 2010 года|| 1| 610

1 августа 2010 года, как и было заранее обещано, -- был открыт Дом Для Всех в столице Таджикистана городе Душанбе. Дом Для Всех (Дом АВП) представляет собой обычный съёмный дом, где каждый человек, путешественник из любой страны (независимо от наличия денег) может остановиться, пожить, обменяться опытом с коллегами, отмыться, поесть арбузов или иных продуктов, которые совместно всеми приобретаются.

Дом Для Всех будет действовать три месяца (ориентировочно до 27.10.2010). Желающие приехать могут позвонить нам заранее, чтобы мы знали, когда ждать очередных гостей. Наш телефон (+992)90-466-5993, Антон, или (+992)93-476-00-87, Руслан. Звоните заранее (мы же не всегда на месте), и мы вас встретим. НАш Дом находится в районе Пивзавода, но вход к нам возможен только в трезвом виде! Подробности и новости, а также Правила пользования Домом АВП читайте в моём ЖЖ -- http://a-krotov.livejournal.com.

Дом АВП - уникальный проект Академии Вольных Путешествий. За минувшие годы Дома Для Всех были созданы в Иркутске, Оше (Киргизия), Каире (Египет), Владивостоке, Архангельске и дали приют сотням вольных путешественников из России и многих стран. Подробности читайте в моёж ЖЖ или ищите книгу "Дом Для Всех".

Дешёвый ✈️ по направлению