Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
Club-Miry
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 25 мая 2010

Пакистан-самая гостеприимная страна

 
3 августа 2010 года||1 (1)| 1| 5451

"Пакистан — самая гостеприимная страна". Таково коллективное мнение людей, там побывавших. А еще — "Пакистанцы возвращают веру в человечество". Тогда почему же так мало путешественников едет сегодня в Пакистан? Правда ли, что такое путешествие — небезопасно?

На нашей ближайшей клубной встрече, посвященной Пакистану, мы расскажем вам о домыслах и реалиях, связанных с поездками по этой стране, о возникающих проблемах и способах их решения.

И, кроме того:

— что интересного в Пакистане: пустыни на юге и снежные пики на севере, "глиняные" горы на границе с Афганистаном, деревни в горных долинах и Каракорумская дорога — одна из красивейших трасс мира; город Кашгар и озеро Каракуль

— мусульманская культура и повседневная жизнь исламского государства; "свадьбы по договорённости" и положение женщин

— магазины с оружием и наркотиками под Пешаваром: что осталось от "рынка контрабандистов" и можно ли заехать в город оружейников Дарра Адам Кхель?

— Джоши: праздник весны языческой народности калашей, с песнями и плясками — уникальная традиция, сохранившаяся в трёх горных долинах на границе с Афганистаном

— Пакистан и Индия: кажется невероятным, что 63 года назад они были одной страной. Сравнение двух стран с точки зрения путешественника

— цены: ещё дешевле, чем в Индии

Обо всём этом (и многом другом))), с фотографиями и картами, расскажет Михаил Зачёскин, в течение двух месяцев путешествовавший по Пакистану весной этого года. После полугода в Непале и Индии, Пакистан стал третьей страной в его восьмимесячном путешествии.

Ждем вас в четверг, 5 августа, в 19-30, в йоговском клубе Сатнам (satnam.ru) — УРА, В НЁМ ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР!!!

Адрес: ул. Покровка, д.6 (рядом с магазином "Белые Облака"). Телефон клуба: 623-0650.

Как найти (вывески нету, увы!!): стоя лицом к "Белым Облакам" — слева от вас будет "Шоколадница", за ней ресторан "Шербет", а сразу за ним — крыльцо в 4 ступеньки и дверь. Вам туда!
По этой ссылке — карта с видом на нужное крыльцо .

Взнос за чай и аренду зала: 300 руб. с человека

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
1 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • Almazoff
    помощь
    Almazoff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июл 2011
    2 сен 2018, 08:57
    удалить
    Как всё прошло?
Наверх