Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
yedfc
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 6 апр 2011

Штат Нью-Йорк

 
22 июня 2015 года|| 2| 8753

США, штат Нью-Йорк. Ну, какие рождаются образы при написании этого словосочетания? Ровная бескрайняя зелёная лужайка, а на горизонте щетина небоскрёбов с довлеющей статуей свободы. Как бы ни так. Нью-Йорк, действительно, огромный сгусток железобетонных небоскрёбов, подтянувший к себе лоскутную скатерть одноэтажного пригорода, расстеленную на сотни километров вокруг. Сквозь прорехи скатерти кое-где мохнатой зеленью проглядывает истинное тело североамериканской земли. Если двигаться в сторону Сиракуз, поверхность под зелёной шкурой напрягается мышцами холмов, западнее переходя в край Пальчиковых озёр. Будто когтистая лапа взрыла их на шкуре земли, когда отталкивался зверь, прыгая через Онтарио. Ближе к Буффало холмы разглаживаются, переходя в равнину, мокрую низменность и, наконец, в огромный простор Великих озёр.
Земля эта настолько изобильна всяческой живностью, что местные власти не успевают убирать сбитых за ночь косуль, енотов, зайцев. В небе не зря постоянно распластаны кресты стервятников.
В отличие от пафосного Майами или Лас Вегаса по дорогам ньюйоркщины ездят довольно потрёпанные машины. И кушают местные жители страны победившего фастфуда самую вредную пищу на свете, что приводит к форменному раблезианству в их бесформенных телах.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
2 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Нью-Йорк
сообщить модератору
    Наверх