Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Hevron
С нами с 7 ноя 2011

Судейство. 8 июня.

9 июня 2014 года|| 2| 3633

Это последний день моего первого судейства. Под конец вышло так, что сама я с головой окунулась в разъезды и посещения разных интересных мест. Еще свои небольшие вылазки будоражат кровь новыми ощущениями, а нужно же еще осмыслить и путешествия других. Если на прочтение времени хватало и сугубо личную оценку времени хватало, то комментировать сил просто уже не было... (

На 8 июня у нас 11 заметок.

Первая заметка о России. a_strunin рассказывает нам о фестивале красок, который прошел в Москве. Очень позитивно и зрелищно Индийские раскраски в Москве.

Автор: a_strunin

В продолжение праздничного настроения переносимся в Италию. Santi нам рассказывает как празднуют день святых Праздничное шествие в день святых Кассиана и Виргилия.

Автор: Santi

Об одном из древних индийских храмов можно узнать из заметки rusalka-shake Телика Мандир, самый древний храм форта.

Автор: rusalka-shake

Сегодня от автора ZweZet нас ждет новый остров и интереснейший рассказ Я найду вас, острова!.. Остров Гогланд.

Автор: ZweZet

Незабываемые пейзажи Сахары от pavel_razum в заметке Кругосветка "Солнцеворот"-8. Как себя посреди Сахары ощутить.

Автор: pavel_razum

Интересная историю особняка Санс нам поведала ksushasha в заметке о Париже На улице Фигов.

Автор: ksushasha

Древний город Аладжахёюк в заметке shanin [[заметка не найдена]].

Путешествие на пару дней по петербургским дворцовым комплексам нам предлагает совершить OllaRay в заметке Ораниенбаум-Кронштадт: если у вас есть один свободный день

А вот это величественное

Автор: OllaRay

А вот это величественное здание весьма примечательно. Павильон катальной горки. 33-метровой высоты. Отсюда начинался скат для летних (!) катаний.

Nina__Pastuhova открывает для нас прелестный французский город двух культур Кольмар - город похожий на сказку.

Автор: Nina__Pastuhova

Греческий остров Наксос в зарисовках от abidna в заметке Наксос, самый большой из Кикладских островов.

Автор: abidna

И последний материал этого дня — греческая Эдесса автора Shche Ах, Эдесса, жемчужина ... на горке.

Автор: Shche

Победители последнего дня: