Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Optimistka16
С нами с 26 мая 2011

Теперь по картам Сбербанка снимаем деньги без комиссии

27 июля 2013 года|| 9| 313210

В Дидим приехала отдыхать с семьёй моя подруга. И почти сразу встал вопрос о получении наличных денег в банкомате. Хотя у нас в Дидиме банковские карточки принимаются почти повсеместно: в магазинах, ресторанах, кафе, в пунктах продажи билетов на междугородние автобусы, даже в маленьких лавочках, есть всё же места, где без наличных не обойтись. Например, рынок, который у нас работает по субботам. Да и на пляже, если захочешь купить мороженое или бублик, продавец попросит лиры.

Я давно слышала, что Сбербанк покупает Denizbank и предполагала, что возможно после совершения сделки для владельцев карточек VISA Сбербанка в банкоматах DenizBank можно будет снимать деньги без процентов, так же, как в российских банкоматах. Однако, подтверждения этой информации не находила.

И вот сейчас читаю на сайте Сбербанка:

"Сбербанк рядом с вами в Турции и Хорватии!
Наслаждайтесь морем и солнцем! А мы позаботимся о том, чтобы от отдыха у вас остались самые приятные впечатления!

С 01.07.2013г. по дебетовым картам Сбербанка России Visa Platinum, Platinum MasterCard, Visa Gold, Gold MasterCard, Visa Classic, MasterCard Standard в банкоматах DenizBank в Турции и Сбербанка в Хорватии снятие наличных без комиссии!

А комиссия при снятии наличных по картам Maestro и Visa Electron – 0.75% от суммы снятия.

Где бы вы ни были, мы всегда рядом с вами и работаем для того, чтобы ваш отдых получился удачным!

В Турции к вашим услугам широкая сеть отделений и банкоматов DenizBank, входящего в группу компаний ОАО «Сбербанк России». Кроме того, расплачиваясь картой Сбербанка, вы получите скидку в ряде компаний торгово-развлекательной сети побережья Антальи.

В Хорватии для вашего удобства мы открыли сеть офисов и банкоматов Сбербанка во всех основных городах, включая курорты Пула, Задар, Шибеник, Сплит, Макарска и Дубровник. Также банкоматы Сбербанка установлены в аэропортах Хорватии принимающих рейсы из России.

Мы желаем вам приятного отдыха и будем рады встрече!

Sberbank d.d. (Хорватия), лицензия Z.br. 1658/2009 от 18.11.2009.

Офисы и банкоматы на побережье Хорватии

Denizbank A.S. (Турции), лицензия 43145 от 28.08.1998.

Офисы и банкоматы и скидки по картам Сбербанка "

Надеюсь, что эта информация будет полезной.

Дешёвый ✈️ по направлению Турция