Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Lyubov
С нами с 10 июн 2011

Уже или еще только год мы вместе!

9 июня 2012 года||4 (2)| 5| 4469

Сегодня ровно год как меня затянуло в Турбину). Надо же а время пролетело так незаметно. Хотя с другой стороны, кажется, что мы были знакомы вечно. И это отличный показатель того, что отношения сложились, крепнут и развиваются.
Так интересно оглянуться назад и вспомнить, этапы развития наших отношений.
Сначала, заметка в любимом журнале про одно из любимых увлечений — путешествия. Потом знакомство с самим сайтом, в процессе которого, узнаешь, что у тебя оказывается есть масса единомышленников, которые путешествуют самостоятельно.
В жизни встречается мало людей, которые отважились переступить эту черту — отказаться от пакетного отдыха, предлагаемого тур-фирмами по накрученным ценам, и самим планировать, куда ехать, как на долго, с каким бюджетом и степью комфорта — в общем, делать выбор. Или лучше сказать — воплощать свои мечты доступными средствами и способами.
По началу, как и любое новое увлечение — увлечение Турбиной было страстным. Каждый день хотелось пересмотреть все новые альбомы, перечитать все рассказы, поставить много плюсиков). Потом, как и в любых отношениях, с течением времени, страсть утихает. Ты понимаешь, какие материалы тебе будут интересны, какие нет. Появляются любимые авторы и направления.
А потом когда готовишься к новому путешествию, ловишь себя на мысли о том, что на Турбину не остается времени))
Следующим шагом после знакомства — было осознание того, что тебе тоже есть чем поделиться, хотя багаж фото и путешествий невелик. Ты начинаешь выкладывать свои альбомы, которые до этого показывала только друзьям, на всеобщее обозрение. И в след за этим начинаешь интересоваться своим рейтингом, количеством просмотров, отзывами. Не хочется отставать))
И тут хотелось бы добавить, что увлечение Турбиной потянуло за собой новые увлечения. Никогда в школе я не любила писать сочинения, а тут вот стараешься изложить свои мысли и впечатления так, чтобы другим было легко и интересно читать. Понимаешь, что красивая фотография после обработки может стать еще красивее и интереснее. Раньше только муж занимался обработкой фото, а вот теперь и меня учит.
В общем, так пролетел год. И надеюсь так и будет продолжаться дальше.
Турбина, я тебя обожаю)))

Дешёвый ✈️ по направлению
  • tata3581
    tata3581
    С нами с 20 фев 2011
    9 июн 2012, 22:30
    Замечательно! Как это знакомо...
    12 июн 2012, 00:36
    Подписываюсь под вашими словами!!!
    К сожалению, бывает и следующий этап, когда интерес пропадает, начинает казаться, что Турбина уже не та, и авторы не те...( будем надеяться, что нас минует чаша сия! С годовщиной Вас!!!
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    14 июн 2012, 13:27
    Norisfoxнаписала 12 июня в 00:36

Подписываюсь под вашими словами!!!

... А потом появляются друзья, которые всегда проявляют интерес и готовы поддержать, и ты сам, читая их заметки, готов "таскаться" по всему миру, открывая для себя что-то новое... И уже нет никакого дела до рейтинга, думаешь только: а понравилось то, что сам написал. нужно ли это?
    14 июн 2012, 13:34
    glomusнаписала 14 июня в 13:27