Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

В Петербурге в июне 2015

Мое увлечение фотографией плавно перетекло в увлечение видео. Да и не могу я загрузить фотографии на турбину со своего iPad'а. Старый ноутбук совсем стал медленный. А ссылку с ютьюба получилось здесь опубликовать. Все мои видео короткие, самое длинное 6 с чем-то минут.

В свой день рождения решил я прокатнуться на кораблике. Снял видео. Добавил песню Ю.Шевчука. День получился пасмурный. Накрапывал маленький дождик. Но я не в обиде на серый, на Питерский дождь. В солнечную погоду одна сторона улицы выглядит красиво, а другая, теневая не очень. А в пасмурную обе стороны можно одинаково снять.

youtube.com/watch?v=Pu3nYHf1o… [youtube]Pu3nYHf1oG0[/youtube]

Еще мне нравятся трамваи. Может потому что в моем городе детства их не было, были они для меня всегда интересны. Когда снимал это видео старался чтобы трамваи были на фоне красивых петербургских зданий.

youtube.com/watch?v=45eh18py3… [youtube]45eh18py3UE[/youtube]

А это видео я снимал на Невском проспекте. В солнечную погоду. Одна сторона улицы смотрится прекрасно, а другая теневая, ну тоже иногда красиво лучи солнца из-за крыш выглядывают.

youtube.com/watch?v=1Fu8idtLK… [youtube]1Fu8idtLK5M[/youtube]

Еще одна песня Эдуарда Хиля в моем видео. Снято мной в тот же день, тоже из окна машины. И песня созвучна моему настроению — люблю я путешествовать, но еще больше люблю возвращаться в Питер.

youtube.com/watch?v=ULEXdJpb1… [youtube]ULEXdJpb1fQ[/youtube]

Еще одна песня Юрия Шевчука, и я так же приехал в этот город и влюбился без памяти в него.

youtube.com/watch?v=JRuwG3HGU… [youtube]JRuwG3HGUuE[/youtube]

Дешёвый ✈️ по направлению
  • KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    30 июл 2015, 21:57
    Прекрасно!
    А ссылку на youtube теперь можно делать командой [youtube][/youtube].
    Посмотрите в руководстве по оформлению.
    31 июл 2015, 08:38
    Спасибо, Сергей!
    Попробую ссылку сделать по-другому
  • Maverik
    Maverik
    С нами с 13 окт 2012
    22 июн 2017, 23:27
    Александр, спасибо большое за доставленное удовольствие! В Питере был много раз и всегда старались прокатиться на катере по каналам Питера. Песня к месту, мне очень понравилось.
    23 июн 2017, 08:46
    Спасибо, Дмитрий. Очень приятно прочитать позитивную оценку, не зря старался.
    23 июн 2017, 08:48
    А я теперь опять могу фотографии здесь на турбине загружать. Что-то я научился делать, или на сайте что-то поменялось, в любом случае это хорошо!