Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Вам подарок — цветы от Снежной королевы

2 января 2013 года||26 (18)| 21| 676923

Обычно мы, взрослые, рассказываем детям о том, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. И они — чистые и наивные, — засыпают в эту ночь с надеждой и верой в чудо. А мы, взрослые, стараемся не омрачить их сон, стараемся вовсю, раскладывая под елкой долгожданные подарки!

Но кто сказал, что чудеса не приходят к взрослым? В новогоднюю ночь все возможно!!! Не верите???....

Тогда послушайте историю, которая приключилась со мной.

30 декабря мы с женой, как всегда, нарядили елку — и для себя, но в первую очередь для детей и внуков. Как по мне, получилась ничего себе елочка — красавица.

Домашняя елка

Автор: piksel

Домашняя елка

31 декабря часов в восемь мы проводили старый год, подвели итоги, констатировали, что всем врагам назло конец света не случился. Под бой курантов встретили Новый год, осознали в очередной раз, что жизнь прекрасна и удивительна! Уже собираясь немного перекимарить, чтобы с новыми силами подготовиться к приезду внуков, я попросил мысленно своих любимых новогодних ангелочков, чтобы они подарили мне хорошее настроение и какое-нибудь доброе событие.

Любимые ангелы

Автор: piksel

Любимые ангелы

1 января приехали дети с внучатами, мы прекрасно провели время, но мне, несмотря на океан полученного позитива, как будто чего-то не хватало. Хотелось чего-то такого, ну что ли сказочного...

И вдруг, мне на глаза попался последний предновогодний номер газеты "Вечерний Киев", в котором прочитал, что со 2-го января в ландшафтном парке на Печерских склонах открывается выставка цветов от Снежной королевы! Все, решение созрело мгновенно. Второго числа еду сам на разведку и если понравится, то на Рождество пойдем смотреть всей семьей.

В своих ожиданиях я не ошибся (спасибо ангелочкам). Поход запланирован, а всем вам, дорогие друзья турбиновцы, я хочу передать подарок от Снежной королевы и вместе с ней поздравить с наступившим Новым годом!!! Пусть чудеса не обходят вас стороной! :-)

Все цветы, которые вы увидите — живые, но одетые в ледяные шелка. Это так необычно и прекрасно!

Дешёвый ✈️ по направлению Киев
  • olevskaya
    olevskaya
    С нами с 2 ноя 2009
    2 янв 2013, 22:34
    От королевы — королевские цветы, здорово! От вас — чудесный теплый привет из прекрасного Киева! Спасибо!!!
    2 янв 2013, 22:43
    olevskaya 2 января в 20:34

Рад, что Вам понравилось. Я задумывал этот экспромт как новогодний подарок и поздравление. Оля, с наступившим 2013 годом!
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    2 янв 2013, 23:02
    Красиво и необычно! Первый раз вижу такое. Спасибо за подарок! С Новым Годом!
    2 янв 2013, 23:06
    Optimistka16написала 2 января в 21:02

Красиво и необычно! Первый раз вижу такое. Спасибо за подарок! С Новым Годом!

Марина, взаимно! Вам и вашему супругу наилучшие новогодние поздравления, захватывающих впечатлений от путешествий! Очень приятно получить весточку из солнечной Турции от друзей!
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    2 янв 2013, 23:16
    pikselнаписал 2 января в 21:06

Спасибо, Александр, за добрые пожелания!
  • rusalka-shake
  • Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    3 янв 2013, 00:24
    Спасибо за не обычные цветы...
    3 янв 2013, 00:36
    Спасибо за подарок! И Вас с праздником!!!
  • Aleks_Cheh
    Aleks_Cheh
    С нами с 18 ноя 2010
    3 янв 2013, 02:24
    Очень необычно, интересно и красиво.
  • chedty
    С нами с 18 июн 2009
    3 янв 2013, 12:40
    Замечательные цветы!
    3 янв 2013, 19:23
    Замечательно, а какой в Киеве снег красивый!
    3 янв 2013, 20:06
    На днях был просто необыкновенный, яркое солнце было в зените и снег сверкал миллионами брильянтов, укрывая землю волшебным покрывалом!
    4 янв 2013, 20:59
    очень творчески — допускаю что такое возможно и в природе — если заморозка случилась почти мгновенно )) В новым годом вас, Александр!
    5 янв 2013, 15:18
    Donnicoнаписал 4 января в 18:59

Спасибо Николай! И Вам в новом году искрометных путешествий, необыкновенных открытий и огромной радости познания нового, погружения в красоту!
  • oguma
    oguma
    С нами с 18 мар 2011
    6 янв 2013, 18:32
    Диво дивное, чудо чудное, до селе мною невиданое... И красиво и холодом веет... Спасибо за подарок! С Новым Годом Вас, Александр! Новых интересных путешествий и новых открытий!
  • Ponyanni
    Ponyanni
    С нами с 28 ноя 2010
    6 янв 2013, 21:00
    Какая красота ! С удовольствием посмотрела на цветы и на зимний Киев.
    13 янв 2013, 19:29
    ogumaнаписал 6 января в 16:32

oguma! Большущее спасибо. Ваша весточка мне очень приятна. Продолжайте нас удивлять чудесами японской земли, ваши рассказы увлекают и захватывают.

С наступающим Новым годом по старому стилю! Примите от меня маленький новогодний подарок: youtube.com/watch?feature=pla…
    13 янв 2013, 20:08
    Ponyanniнаписала 6 января в 19:00

Какая красота ! С удовольствием посмотрела на цветы и на зимний Киев.

Очень рад за Вас, Анна. Получать удовольствие и радоваться красоте — это все равно, что общаться с Богом!
  • oguma
    oguma
    С нами с 18 мар 2011
    25 янв 2013, 19:05
    pikselнаписал 14 января в 01:29

Александр, большое спасибо за великолепный подарок! Очень понравилось исполнение, я их не слышал до этого..
    14 фев 2013, 22:01
    Не такая она и холодная, эта Ваша, Снежная королева! :)
    14 фев 2013, 22:20
    1499Sergeyнаписал 14 февраля в 20:01

Не такая она и холодная, эта Ваша, Снежная королева! :)

Сказочный персонаж пытающийся сохранить красоту цветов в первозданном виде, по определению, не может быть совсем холодным :))
    14 фев 2013, 22:23
    pikselнаписал 15 февраля в 06:20

Именно это имел ввиду. Хороший у Вас альбом получился.
    14 фев 2013, 23:01
    1499Sergeyнаписал 14 февраля в 20:23

Именно это имел ввиду. Хороший у Вас альбом получился.

Спасибо, рад что Вам понравилось !:-)