Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009

Виртуальная экспедиция по Бразилии, день 10-й — Сан-Мигел

28 декабря 2017 года||
| 2| 393

Эта запись в блоге является частью дневника «Многодневная виртуальная экспедиция по Бразилии»

Идея этой виртуальной экспедиции и оглавление её дневника: День 10-й (22.12.2017)

Рано утром меня встречает милейший Санто-Анжело. До отправления местного автобуса в Сан-Мигел-дас-Миссойс ещё будет время заглянуть на его фантастическую центральную площадь с кафедральным собором — Парк-музей на месте иезуитской Утопии,

Автор: ViktorPastoukhov

и может быть даже зайти в один из музеев, в которые не удалось попасть во время моего визита сюда в 2011-м году...

Но пора уже и выдвигаться к главному номеру программы дня. Второй на моём маршруте Памятник ЮНЕСКО намного компактнее первого, и в 2011-м освоил его как следует (Сан-Мигел-дас-Мисойнc, 3-й памятник ЮНЕСКО в Бразилии), но это одно из тех мест, в которые очень уж хотелось попасть снова.

Автор: ViktorPastoukhov

Поэтому попогружался в эту удивительную атмосферу ещё 2-3 часа, пока за мной не заехали друзья из одного из соседних городков такого же калибра.

Вечер уже в их доме, в Кампина-дас-Миссойс. Приятное общение, много воспоминаний и интересных историй...

Далее: Виртуальная экспедиция по Бразилии, день 11-й - Кампина

Дешёвый ✈️ по направлению Сан-Мигел-дас-Мисойнс