Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

oceania
С нами с 17 июн 2012

Жду вашей помощи

17 июня 2012 года||1 (1)| 3| 5454

Дорогие путешественники, здравствуйте! Мечта моей жизни-путешествия! Всю жизнь смотрела на глобус ....Сейчас мне 45 лет и пришло время реализовать свое настоящее "я". В своей прежней жизни, я много путешествовала, но всегда возвращалась домой, к семье и работе. Сейчас , хочу присоединиться к Свободным Путешественникам! С чего начать? Как найти людей с жаждой путешествий, новых впечатлений, знаний? Как утолить желание " объять необъятное?" Прошу вашей помощи. Пожалуйста, примите меня в свои ряды.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Alive
    Alive
    С нами с 9 апр 2012
    18 июн 2012, 22:18
    Ну похоже, начало уже есть: судя по фото с гор и пользовании Турбиной. А дальше... кто ищет — тот найдёт!
    А свобода — она внутри, поэтому может быть и с семьёй и с работой и т.д. — можно путешествовать самому, можно с кем-то — это не самоцель, а средство.

Начните с себя — это лучшее что вы можете сделать для себя. Чтобы понять кто он на самом деле, человеку не нужно далеко ходить, ездить, плавать. Всё что у нас по-настоящему есть, всегда с собой, с нами.

Поймите что вам больше всего интересно, а потом осуществляйте, но без слова "надо", лучше с мыслью "могу". Если появятся люди с общими интересами — вам повезло, если нет- это только для вас!