Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Проживание в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
пан отель Проживание → отели
24 декабря 2015| 4| 375
Отель расположен в самом центре Афин, рядом центральной площадью и рядом с самыми лучшими пятизведными отелями Афин. Отель 3 звезды, небольшой , достаточно комфортабельный. Очень чистый и несмотря на центральное расположение тихий. В номере есть сейф, мини бар , телевизор, душ, чайник, балкон. Рядом много кафешек, ресторанов и магазинов. До Акрополя минут 15 пешком. Персонал отеля очень любезный. Завтрак скромный, но мне было достаточно: булочки, кофе, колбаса, сыр.
С нами с 23 июл 2011
25 ноября 2015|10 (5)| 11| 983
Отель расположен на восточной стороне острова Кифнос, в красивой бухте, по соседству с заливом Агиос-Стефанос (это будет ориентиром). Название отеля полностью соответствует прекрасному виду с балконов на залив и море. Такая красота открывается с горы, где расположен отель "Панорама"! Двухэтажные дома в кикладском стиле, очень удобные, расположение относительно острова замечательное — в любую сторону одинаковое расстояние, хоть на юг…
DimaNN52
DimaNN52
С нами с 9 сен 2010
Иберостар Крета Панорама Проживание → отели
13 июля 2015| 4| 1176
Выбрали этот отеля в основном из-за ребенка. Возраст 4,5 года. Отель расположен вдали от цивилизации. До близлежащей деревеньке ходит авто "паровозик", до городка Ретимно 20 минут на такси. Отличная анимация для детей от 3 до 15 лет. Маленьких можно отдать с утра в "детсад", а старших отпустить на дискотеку до 12. Никуда не пропадут )) Аниматоры на уровне. Веселили детей, а по вечерам устраивали шоу для всех.
marahotina
marahotina
С нами с 15 июн 2015
Европа → Греция → Острова Додеканес → Родос, остров Родос Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №493
Апартаменты Тасос Проживание → апартаменты
15 июня 2015| 4| 635
Отель мы бронировали на сайте booking.com, ориентировались на отзывы и общую оценку туристов, нас интересовал простой номер с кухней. По финансовым соображениям выбрали отель без бассейна. И нам его временами не хватало, море было прохладным и искупаться мы смогли пару раз. Рядом с отелем был расположен бар с бассейном, купив напиток в котором можно было позагорать и поплавать бесплатно. На букинге не везде фотографии соответствуют описанию номеров, миникухни есть не на всех фото…
vidrik
vidrik
С нами с 13 мая 2013
Димитра Апартментс Проживание → апартаменты
5 октября 2014| 5| 2138
Не любим мы большие, пусть и самые раскомфортные отели. Разъезжаем по местности мы всё равно сами, развлекаем себя сами, а ночью посидеть бы на террасе или балкончике в домишке у моря, обсудить насыщенный событиями день. Так и на этот отпуск — нашли подходящие по цене и расположению апарты, стали читать отзывы разных западных европейцев, живших там до нас. "Любезная мадам Димитра" — кратенько хвалят французы-итальянцы. Ну и поехали.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Отель Esperia Проживание → отели
7 июля 2014|4 (2)| 13| 3865
Когда читал отзывы об отеле, то суть была практически одна и та же, но в зависимости от настроения одни люди воспринимали всё негативно, другие с лёгкой иронией и положительно. Главное достоинство отеля — его расположение. Как в сказке про Ивана-царевича: прямо пойдёшь — к Аквариуму придёшь, налево пойдёшь — к Эгейскому морю придёшь, направо пойдёшь- на Средиземное море попадёшь, а заодно к морскому порту, автовокзалам и Старому городу — главной достопримечательности города Родоса.
Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel Проживание → отели
19 июня 2014|7 (4)| 13| 2958
В данный момент я с супругой и мамой отдыхаем в двухкомнатном номере отеля Aegean Melathron. Отель имеет две территории: в первой линии от моря один корпус и бассейн с морской водой, и вторая линия расположена за дорогой. Здесь тоже корпус и с десяток двухэтажных домиков на девять номеров, в распоряжении которых пять бассейнов с морской (но все же ближе к пресной по солоности) водой. Эти территории связаны тоннелем, проходящим под дорогой. С нашей, второй линии на море идти минут 5-7.
С нами с 23 июл 2011
Отель "Федра" Проживание → отели
15 июня 2014|3 (2)| 12| 1677
Отель "Федра" расположен в отреставрированном доме начала XIX века, в здании типичного островного стиля Гидры, в центре города, в 150 метрах от набережной. Гостевой дом имеет 7 номеров: — несколько студий на 2-4 человека, — номер-люкс. Внутренний двор — патио. Нам нужен был номер на троих. Для этого подошла студия, как сказала хозяйка: "В два этажа". На самом деле двуспальная кровать стоит на антресолях, куда ведет вполне удобная лестница.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Atlantica Grand Mediterraneo Resort & Spa 5* Проживание → отели
29 мая 2014|4 (3)| 12| 3537
С наступлением курортного сезона на сайте и в личных сообщениях меня несколько человек просили рассказать об отеле Atlantica Grand Mediterraneo, что на Корфу. С удовольствием делюсь своим опытом. Отель находится в живописном местечке Эрмонес и расположен на склоне горы. Концепция отеля — спокойный отдых без детей в уединённой бухте среди оливковых рощ. Постояльцам должно быть больше 16 лет. Все номера просторные, с большим балконом и видом на море.
Pallini Beach Hotel Проживание → отели
6 мая 2014|10 (5)| 14| 2618

Этот совет является частью дневника «Лето у моря 2013. Кассандра, Халкидики, Греция.»

Когда я еду на море с мамой, для меня главным критерием в выборе отеля является удобный вход в море и наличие двухкомнатных номеров на 3-х — 4-х гостей. На полуострове Кассандра в Греции этим критериям идеально подошел четырехзвездочный отель Pallini Beach. Собственный хороший пляж, бассейн с морской водой, аниация на пляже и у бассейна (если нужно), детские программы (нужно было нашим друзьям). Все для отдыха хорошо и не дорого (по программе раннего бронирования).

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…