Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Еда в Чехии

Где поесть в Чехия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Чехия, фото, оценки, рейтинг.

Pizza Palermo Еда → рестораны, фастфуд, кафе
11 января 2014|1| 6| 1813
Пиццерия Palermo расположена в районе Винограды в Праге. Заходили в нее мы с мужем ни один раз. Всегда оставались довольны заказанными блюдами, все было на высшем уровне. Приятный интерьер и спокойная размеренная атмосфера располагала к последующим посещениям этой пиццерии. Заведение совсем не избаловано туристами, что является дополнительным бонусом. P.S. Заведение закрыто. Я являюсь автором материала (текста и фотографий).
La Casa Blů Еда → рестораны, фастфуд, кафе
11 января 2014|3 (2)| 6| 1177
La Casa Blů – латиноамериканский ресторанчик, основанный в 1996 году чилийцем Хорхе Зунига Павловым и Пепе Бритоум, сейчас La Casa Blů владеет Хорхе. Ресторан шумный и темпераментный, как и вся Латинская Америка. В интерьере присутствует импульсивный оранжевый цвет, портрет Фриды Кало и много мексиканско-чилийских мелочей. Кухня мексиканская или чилийская – тако, фахитос и прочее. В этом ресторане снимали культовый чешский фильм “Одиночки”.
Velká klášterní restaurace Еда → рестораны, фастфуд, кафе
11 января 2014|4 (2)| 9| 2966
На территории Страховского монастыря расположено несколько ресторанов. Самый популярный из них Пивоварня Святого Норберта «Klášterní pivovar Strahov. Пивоварня Святого Норберта», но сейчас я хочу рассказать о не менее достойном ресторане — Velká klášterní restaurace. Попали мы в него можно сказать случайно. Собирались отобедать как всегда в Пивоварне Святого Норберта, но в нем не оказалось свободных мест, и нами было принято решение пойти в соседний ресторан.
Klášterní pivovar Strahov Еда → рестораны, фастфуд
11 января 2014| 7| 1344
Klášterní pivovar Strahov — один из самых разрекламированных ресторанов Страховского монастыря. Ресторан имеет небольшой зал и места во дворе ресторана. Пиво, которое варится в этой пивоварне так и называется Sv. Norbert. В меню представлены блюда чешской кухни. В зале стоят пивоваренные котлы, что очень привлекает внимание посетителей. Я являюсь автором материала (текста и фотографий). Официально объявляю о запрете на копирование…
Skorepka Еда → рестораны, фастфуд
11 января 2014| 6| 2021
Skořepka – один из чешских ресторанов, расположен он в центре Праги. На сайте этого ресторана с размахом описывается история здания, в котором он расположен. И действительно, написать о самом Skořepka фактически нечего. Интерьер выполнен в теплых красных тонах, обилие кованых предметов, особенно понравился действующий камин и сделанная под старину деревянная телега. В меню представлены блюда чешской кухни, пиво Pilsner Urquell, Gambrinus, Velkopopovický Kozel.
Restaurant U Zlaté konvice Еда → рестораны, фастфуд, кафе
11 января 2014|2 (1)| 9| 3566
Замечательное душевное место — Restaurant U Zlaté konvice. Находится он в буквальном смысле под Староместской площадью. Войдя в него, Вы попадете в старинные подвалы XIV века, на входе Вас встретит рыцарь в доспехах, залы украшены старинным оружием и чучелами медведей, кабанов, шкурами и рогами прочих животных – вот такой средневековый декор. Огромный выбор блюд и напитков, правда цены чуть высоковаты, но это объясняется расположением ресторана.

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…