Карловарский край

Карловарский край

191 материал по 81 объекту,  2 617 фотографий

Были в Карловарском крае?

Заметки, рассказы о Карловарском крае

Заметки и рассказы о Карловарском крае, фотографии Карловарского края, отчёты о поездках и путешествиях в Карловарский край от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

E_Lena
E_Lena
С нами с 21 авг 2010
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
23 августа 2010| 7| 3482
Несмотря на то, что наша поездка в Карловы Вары состоялась утром 1 января, после бурно проведенной новогодней ночи на площади в Праге, нам таки удалось увидеть и по достоинству оценить красоту этого…
12 января 2011| 7| 4890
КАРЛОВЫ ВАРЫ. Отдых душой и телом. ДЛЯ ДУШИ – прекрасные виды, великолепная архитектура, парки, леса ,холмы ,горы. ДЛЯ ТЕЛА — термальные источники, бассейны , минеральная вода.
22 июня 2011| 6| 3324
Pukhova
Pukhova
С нами с 3 дек 2012
26 июня 2013| 6| 3242
В этот город я ездила с экскурсией от туроператора. Карлсбад второй город в Чехии, который я увидела.При подъезде к городу местность становится холмистой. Карлсбад расположен чудесно, стоит…
27 июня 2011| 6| 3406
28 июня 2011| 6| 4923
город от которого усиленно фонит позитивом «Карловы Вары 2011»
NoMouse
NoMouse
С нами с 20 мая 2010
25 мая 2011| 6| 3762
yano4ka
yano4ka
С нами с 22 апр 2012
28 апреля 2012| 6| 3160
Карловы Вары- это город-курорт, расположенный на Западе Чехии. Сюда можно приехать поправить здоровье или просто окунуться в атмосферу всеобщего отдыха.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
18 августа 2011|4 (3)| 6| 3619
Брала экскурсию в замок Локкет, находясь в Марианских Лазне «Отдых от городской суеты в Чехии (часть 1)». Глядя на эти фото думаешь: далеко ли теперешнее общество ушло со времен средних веков в…
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
21 мая 2011| 6| 2889
Не все знают, что маленький канал, вдоль которого каждый день гуляют тысячи гостей Карловых Вар, — совсем даже не канал, а настоящая река под названием Тепла, которая течет через пол Чехии.

Есть, что сказать о Карловарском крае? Расскажите о своих впечатлениях другим…

61—70 из 113 заметок