Карловарский край

Карловарский край

191 материал по 81 объекту,  2 617 фотографий

Были в Карловарском крае?

Заметки, рассказы о Карловарском крае

Заметки и рассказы о Карловарском крае, фотографии Карловарского края, отчёты о поездках и путешествиях в Карловарский край от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

tananda2010
tananda2010
С нами с 3 дек 2010
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
11 января 2011| 4| 2861
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
22 декабря 2010| 4| 2791
Те, кто провел хотя бы несколько дней в Карловых Варах наверняка поднимались на башню Диана. Ведь с нее открывается роскошный вид на знаменитый курорт. Несколько минут на фуникулере и весь город у…
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
16 декабря 2010| 10| 2366
Карловы Вары в канун Рождества встретили нас проливными дождями. Непрекращающийся снежный дождь надолго заточил нас в известном кафе Элефант (Cafe Elefant), славящимся самыми вкусными пирожными.
Strelez55
Vall
Vall
С нами с 28 ноя 2010
30 ноября 2010| 11| 6257
Говорят, сам Пётр Великий когда-то изрёк такую фразу: "Каждый житель Российской Империи просто обязан побывать в Карловых Варах". По правде говоря, Карловы Вары — самый красивый из всех Чешских…
Liubava
Liubava
С нами с 29 окт 2010
28 ноября 2010|1 (1)| 10| 7867
В Карловы вары я прилетела 2 апреля 2009 г. в Москве был жуткий холод . В осенней курке проддрогла насквозь.А Карлвых варах — жара. 20 градусов. Воздух летний, горячий.
AvanTouristka
AvanTouristka
27 сентября 2010| 7| 4013
На осмотр Карловых Вар нам досталось совсем мало времени, которое мы решили распределить с умом: часть на покупку сувениром родным, близким, друзьям, знакомым, часть — на приятное провождение в…

Есть, что сказать о Карловарском крае? Расскажите о своих впечатлениях другим…

81—90 из 113 заметок