Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Европа → Франция → Аквитания → Бордо Столица региона ЗТ
Regent Grand Hotel Проживание → отели
17 июня 2011|12 (7)| 15| 2495
Скажу вам честно: совершенно случайно забронировали этот отель. И по приезду сами офигели! В общем дело было так. Мы вообще в Бордо не собирались. Мы собирались в Париж (в который уже раз :)). Билеты на самолет были куплены, а о том, что необходимо где то жить мы как-то не подумали ;) (хе-хе) В общем, когда, за два дня до поездки сунулась я в интернет гостинницу в Париже искать, то получила конечно облом по полной программе.
С нами с 9 июн 2011
Hostellerie Les Remparts Проживание → отели
13 июня 2011| 6| 2787
При планировании маршрута по Лазурному берегу было принято решение провести пару ночей в Сен Поль де Вансе. Поиски гостиницы начали на традиционных сайтах по бронированию гостиниц. Столкнулись с тем фактом, что на этих сайтах, как правило, предлагают дорогие гостиницы. Но кто ищет тот всегда найдет. И вот он найден чудесный маленький 2-х звездочный отель. Сразу хочу предупредить, отель расположен в здании 15-16 вв, комнатки маленькие. Каждый номер имеет свое название, и оформлен в своем стиле.
С нами с 9 июн 2011
La Bonne Auberge Проживание → отели
13 июня 2011| 5| 1320
При планировании нашей остановки в Мустье Сент Мари взяли себе на заметку отель Clos des Iris ( к слову сказать очень красивый и уютный). Но, к сожалению, так как мы заранее не позаботились о бронировании номера в этом отеле (первый раз на авто, могли не рассчитать время езды и т.д.) , свободных мест мест по приезду не оказалось. Автомобиль мы свой оставили на въезде в историческую часть города, аккуратно напротив отеля La Bonne Auberge **.
Le Régent Hotel Проживание → отели
6 июня 2011| 4| 860

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Уютные комнаты прибранные по домашнему. Каждая комната со своим стилем.
FastHotel Nord Tours Проживание → отели
29 мая 2011| 5| 450

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Отель с небольшими чистыми номерами, отдельным выходом из каждого подъезда на улицу. Стоимость в районе 35€ за ночь.
Feodora
Feodora
С нами с 30 апр 2011
Balandine Проживание → отели
24 мая 2011| 4| 729
Не останавливайтесь, по возможности, в Каннах в отеле системы Balandine- жуткий вид, грязные, душные и прокуренные номера, а шумно вокруг, как на московских улицах в час пик.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
All Seasons Paris Bercy Проживание → отели
14 мая 2011| 7| 2270
Абсолютно стандартный большой сетевой отель, преимущество которого в его расположении — район Берси и метро в 50 метрах. Рядом набережная Сены, спортивный комплекс и парк Берси, в 15 минутах ходьбы на запад площадь Бастилии. На метро через десять минут будете на Сите и в любой точке центра. Отель удобен тем, кому нужно среднее по цене место, где переночевать, а детали и красоты не принципиальны. При этом ничего отрицательного про отель не скажу, он новый, очень чистый.
Ibis Strasbourg Aeroport Проживание → отели
3 мая 2011|1 (1)| 5| 1194

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Отель хороший чистый, с претензией на звездность. При этом цена не завышена: даже с учетом Рождественской наценки не дорого 55€ двухместный номер, паркинг свой и бесплатный. Отель расположен на окраине города, до туда ходят трамваи. Нам такой вариант очень подошел, так как мы на машине. Есть также IBIS в центре, но дороже.
svkapusta
svkapusta
С нами с 4 мар 2011
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Опера Лафайет Проживание → отели
22 апреля 2011| 7| 4536
Останавливались в апреле 2011. В номере (66) было все необходимое: телевизор, холодильничек маленький, шкаф с вешалками, кровати, диванчик, тумбочки и подставка для чемодана. Санузел большой, чисто. Белье и полотенца белые, меняли часто. Питание — как обычно в Европе: булки, круассаны, мюсли,сок, кофе, молоко,джем, сыр, ветчина, колбаска, яйца. Достаточно, чтобы спокойно дожить до обеда. Что немного напрягло: в холле висит объявление, что в номер нельзя приносить еду и напитки, штраф 50 евро.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Hotel Club du Soleil Pierre Blanche Проживание → отели
13 апреля 2011| 7| 2093

Этот совет является частью дневника «Все прелести горнолыжного спорта»

Hotel Club du Soleil Pierre Blanche — обычный даже двух звездочный отель с аппартаментами-если кто хочет сам готовить. Находится отель почти на самом высоком туристическом месте в районе проживания горной деревни- одной из трех долин в местечке Ле-Менуир. Поэтому к подьемникам приходится даже спускаться 50 метров на лыжах. Питание в отеле тянет на все пять звезд. Также есть сервис все включено.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…