Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mercure Paris Montmartre Sacré Coeur Проживание → отели
21 января 2013|3 (2)| 21| 2797
В Париже нам нужно было жить в районе Монмартр. Мы выбрали четырехзвездочный отель Mercure Paris Montmartre Sacr Coeur, который расположен в 300 метрах от кабаре "Мулен Руж". Отель относится к типу Дизайн-отель. В холле отеля удобно устроен компьютерный уголок. Номер удивил нас новизной и современным дизайном. В этом отеле все, что можно ожидать от отеля этой категории в Париже. В номере есть кофеварка с ежедневно пополняемым набором отличного кофе.
Residence La Concorde Проживание → отели
7 декабря 2013| 21| 2720
Планируя свою поездку мы выбирали отель в центре Парижа, нам нужно было жить рядом с площадью Конкорд. У нас был забронирован хороший номер в сетевом отеле по выгодной цене специального предложения для постоянных клиентов. Но расположение отеля нас не устраивало. Возможность отмены бронирования позволяла отслеживать другие варианты проживания. Когда появилось предложение жить на «Улица Камбон», мы рискнули и забронировали этот отель.
Daretta
Daretta
С нами с 26 ноя 2013
Отель Негреско Проживание → отели
24 февраля 2014|13 (8)| 20| 3956
Когда заканчивается пляжный сезон, и все приличные дамы надевают рейтузы, моя буйна головушка думала, куда бы ей еще податься. Так, совершенно случайно в почте я наткнулась на рассылку от букинга, где среди популярных направлений на первом месте значилась Ницца — странный выбор.... Хотя может лето так на статистику отразилось. Чисто из любопытства я вошла во вкладку Ниццы, и мои зрачки значительно расширились.
Beau Rivage Проживание → отели
5 декабря 2013| 19| 2801
Решающим в выборе этого отеля было его расположение — несколько минут до моря. Отель находится на первой линии на побережье Средиземного моря и входит в ту же сеть отелей, что и "Негреско". Отель Beau Rivage тоже имеет свою богатую историю. Здесь жили многие знаменитые люди, в том числе, французский художник Анри Матисс. Пляж отеля Beau Rivage знают все, кто хоть раз бывал на Английской набережной. Вход на пляж запоминается с первого взгляда.
Lodge du Centre Hotel Проживание → отели
26 сентября 2013|2 (1)| 17| 2422
В Париж мы приехали на две ночи, потому и требования к отелю были минимальные. Хотелось не дорого и недалеко от "Хард Рок кафе", которое расположено на бульваре Монмартр. Так и возник вариант с отелем "Lodge du Centre" 3*. Это можно считать почти центром города, точнее район Оперы. Рядом куча различного транспорта, правда к основным достопримечательностям, кроме самой Оперы, пешком далековато. А вот галерея Лафайет совсем близко (это для любителей шоппинга, мы туда даже не заходили в этот раз.
Natali_happy
Natali_happy
С нами с 13 мар 2013
Замок Рейна Проживание → отели
18 июля 2014|18 (10)| 16| 2246

Этот совет является частью дневника «Перигор-сказка наяву»

В стародавние времена, еще когда населяли графство Перигорское людоеды и гномы, повадился летать в маленькое поселение дракон коварный. Разорял он поля и стойбища, крал девушек самых красивых, в общем доставлял бедным людям всякое беспокойство. И отправились жители городка Шансалед к рыцарю, умоляя спасти их от дракона, пообещав освободителю, который тогда был стеснен в средствах, построить ему замок из камня.
С нами с 16 сен 2009
Европа → Франция → Корсика → Аяччо Столица региона ЗТ
Les Mouettes Hotel Demeure Проживание → отели
3 февраля 2013|5 (4)| 15| 4132

Этот совет является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

В этот отель мы попали спонтанно. Надо было незапланированно где то переночевать перед утренним паромом в Аяччо (так как мы поменяли в последний момент планы) и очень хотелось слушать ночью прибой моря, к которму мы так привыкли на Кавальо «Остров везения». Я задала поиск в букинге по принципу "в каком отеле можно наблюдать закаты и рассветы" )) Букинг сразу выдал мне несколько вариантов, одним из которых была четырех-звездка Les Mouettes Hotel Demeure.
С нами с 12 янв 2011
Отель де ла Сите Проживание → отели
16 февраля 2013|10 (5)| 15| 1562

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Отель выбирался исключительно по месторасположению, чтобы лишний раз можно было сбегать на крепостную стену, когда кому вздумается и чтобы без лишней суеты и спешки встречать рассветы и закаты. Отель представляет собой твердую трешку с небольшими номерами, но очень качественным обслуживанием, чистотой, приятными и обильными завтраками со шведским столом. На завтраках порадовало разнообразие фруктов и выпечки.
С нами с 16 сен 2009
Европа → Франция → Аквитания → Бордо Столица региона ЗТ
Regent Grand Hotel Проживание → отели
17 июня 2011|12 (7)| 15| 2495
Скажу вам честно: совершенно случайно забронировали этот отель. И по приезду сами офигели! В общем дело было так. Мы вообще в Бордо не собирались. Мы собирались в Париж (в который уже раз :)). Билеты на самолет были куплены, а о том, что необходимо где то жить мы как-то не подумали ;) (хе-хе) В общем, когда, за два дня до поездки сунулась я в интернет гостинницу в Париже искать, то получила конечно облом по полной программе.
С нами с 12 янв 2011
Детектив отель Проживание → отели
25 июня 2012|13 (7)| 15| 3025

Почему была выбрана эта забавная двушка, я уже и не помню. Скорее всего из соображений близости к побережью и малонаселенности, т. к. это семейный отельчик на несколько номеров, 4 из которых занимали мы и еще была семейная пара англичан. На рецепции обслуживанием занимается сама молодая хозяйка, здесь же с игрушками носится ее чудесный кудрявый ребенок, лет трех от роду. В отеле, по — моему, собран антиквариат и просто какие-то старые вещи, похоже, со всей Этрета.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…