Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Dom apartment Проживание → апартаменты
20 апреля 2011| 8| 3414
Поскольку путешествовали большой компанией ( шесть человек) старались разместиться не в гостиницах, а в апартаментах. Через booking.com нашли в Кельне Dom apartment. У них есть несколько предложений по городу., но мы выбрали находящиеся по адресу Eigelstein 60-64. Найти их оказалось не очень простоо, так как это торцевое здание и вход в них находится с улицы Unter Krahnenbaumen, напротив магазина Arabella Brautmoden.
Ally
Ally
С нами с 22 фев 2010
Виктория Проживание → отели
26 марта 2011| 6| 1710
Отель Victoria, 4*, расположен в весьма удобном месте: буквально в 5-ти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Франкфурта, 10-ти минутах ходьбы до Набережной Майна и 20-ти минутах ходьбы до главной торговой улицы Цайль. Одноместный номер, в котором я проживала, маленький, но, тем не менее, комфортный. Окна выходят на оживленную улицу, однако, звукоизолирующие окна способствуют хорошему сну. Фойе отеля как, вероятно, и все его номера, современные, стильные. Рекомендую:)
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Германия → Земля Нижняя Саксония → Ганновер Столица региона ЗТ
Crowne Plaza Hotel Hannover Проживание → отели
26 марта 2011| 11| 942
Отель Crowne Plaza Hotel Hannover очень понравился удобным расположением, близко к центру города. Понравились обильные завтраки в отеле "шведский стол" с большим ассортиментом блюд и закусок. В оздоровительном центре отеля есть бесплатные бассейн и сауна, которые мы посещали утром и вечером.Телевизор в номере с более 100 каналами.
elfenokster
elfenokster
С нами с 5 мар 2011
Слип Чип Проживание → хостелы
22 марта 2011| 6| 2962
Хороший хостел, тем более за такие деньги. Мы платили 12 евро/чел за одну ночь и по 15 за остальные (так как Новый год). Это за места в 4-х местном смешанном дорме. Расположен в старом доме, рядом, как мне показалось обычные квартиры — очень прикольно. Окна во двор, поэтому там тихо. В хостеле тоже тихо, нет тусовок. Хотя нам попались на этаже какие-то шумные чуваки, которые все время смотрели футбол и болели громко в общей гостинной с телеком. Было слышно очень, но ТВ был очень громко включен.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Hotel Germania Проживание → отели
10 марта 2011| 5| 1586
В Мюнхене я искала гостиницу близко от центра, в районе центрального ж/д вокзала и чтобы проживание детей в ней было бесплатным. В результате забронировала 5 номеров в отеле Germania 3*. Неплохой вариант по расположению, чисто, завтрак с горячими блюдами, но номера маленькие. Стоил такой номер 63€ за ночь.
Gebhart Проживание → апартаменты
21 февраля 2011| 4| 934
Есть гостиная спальня, теоретически можно жить 3-4, но тогда гостиная превращается в чью-то комнату. Комфортно жить вдвоем. Рядом 2 супермаркета и ресторан. До центра пешком 5 минут. Единственный недостаток: на новый год минимум можно снять на 14 дней, нам надо было только 10, так что 4 дня мы оплатили впустую.
Trenkwalder Проживание → коттеджи, виллы
21 февраля 2011| 4| 749
Снимали для компании в 7 человек на Новый год. В домике без проблем могут жить 8 человек, также в наличии есть еще 2 места, но на самом деле это просто матрас на самом верхнем этаже. Жить там вчетвером будет довольно проблематично. Туалет на каждом этаже, на всех этажах кроме первого есть ванна. В наличии небольшой участок, также у нас был мангал и дрова. Пару раз устраивали барбекю. До остановки 3-5 минут пешком. До магазина около 10-15 минут быстрым шагом. До центра пешком 20-25 минут.
GeorgXXII
GeorgXXII
Old Town Apartments Проживание → апартаменты
20 февраля 2011| 5| 1452
Советую для больших компаний. Я ездил с друзьями (нас было 8 человек) сняли две квартиры (располагались рядом с друг другом). Квартиры отличные со своей кухней, все сделано для идеального проживания (полотенца, посуда, сахар, масло, чай и т.д.) Сам отель находится в центре, в семи минутах от главной площади Александрплатц. Имеет свой собственный дворик, так что по ночам там тихо. Плюс этого отеля еще цена. Относительно доступные квартиры. Так что всем советую в этот отель!!!! P.S.
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Aachener Hoff Novum Проживание → отели
7 февраля 2011|1 (1)| 7| 3690

Этот совет является частью дневника «Германия»

Если вы думаете, что вы видели самый ужасный отель в жизни — вы ошибаетесь. Отель Aachener Hoff, из сети Novum (Гамбург) находится под управлением турецкого персонала. То, что не было разрушено в войну — доживает свой век с риском для постояльцев. Кто дал этому отелю две звезды — пока загадка. Но Booking.com сказал, что бронировка невозвращаемая и никто ничего не вернёт. Ванна — не отапливается. На полу банально лёд. Совет: не останавливайтесь в отелях Novum.
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Hampton by Hilton Проживание → отели
30 января 2011| 11| 1676
Были с женой на Рождество в Берлине. В центральном районе Charlottenburg много отелей,но выбор этого оказался очень удачным. При недорогой цене (80 евро за ночь с завтраком),получили уютный номер (21 кв.м.),очень чистый,современная мебель и сантехника,чайник с чаем и кофе,расположение в центре (5 минут до Савиньиплац и метро),хорошие завтраки,что для трехзвездочных отелей Берлина нехарактерно. Идеальное сочетание цена/качество.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

171—180 из 261 совета