Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

leraeville
leraeville
С нами с 28 ноя 2011
Otello Deluxe Hostel Проживание → отели, хостелы
10 октября 2012| 5| 629
В Помпеях мы были с одной единственной целью: съездить на раскопки, и мы выбирали место поближе и к жд, потому что приехали на электричке, и к самим раскопкам. Место было главным фактором, но, когда мы уезжали, мы оценили в хостеле, к котором поселились, всё: и гостеприимство хозяина, и удобное расположение, и вкусный завтрак, и разумные цены за ужин, и прочая и прочая. Давайте по порядку, что да как. 1. Место Хостел находится в 5-10 минутах хотьбы от одного из входов на раскопки.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Lago di Como Проживание → отели
14 сентября 2012| 4| 763
Этот отель расположился на маленькой улочке в курортном городке Колико в пяти минутах ходьбы от знаменитого итальянского озера Комо. По приезду нас ждал сюрприз. Портье отеля так был доволен нашим приездом, что на радостях дал нам одноместный номер. Это же Италия!!! Мы "на радостях" тоже не сразу заметили, как нас поселили. Но затем все разобрались и ... Отель с кондиционером при +45С — одно сплошное удовольствие. Духота сразу отступает и в номере свежо и прохладно.
С нами с 6 ноя 2010
Астория Проживание → отели
8 сентября 2012|1 (1)| 13| 1867
Отель мы выбрали из-за наличия бассейна. И не прогадали. И хотя мы были в Монтекатини-Терме всего несколько ночей, но обстановка отеля помогала почувствовать себя на курорте. В то время, как мы приехали в Италию с целью экскурсий и покупок. Получилось, что мы совместили приятное и полезное. В ресторане отеля можно попробовать тосканскую кухню. Если бы не наши поездки в близлежащую Флоренция, нам можно было заказать полупансион. Но в нашем случае мы обедали вне отеля.
С нами с 6 ноя 2010
Плаза Отель Проживание → отели
3 сентября 2012| 12| 1039
Выбор Плазы был обусловлен тем, что из отеля очень удобно добираться до Венеции. Отель расположен напротив железнодорожного вокзала Местре. Региональный поезд (электричка) -это самый удобный способ доехать до Венеции из Местре. Шум вокзала нам не мешал, т.к. окна были во двор. Красивое оформление интерьера отеля и дизайн самого номера, как и в других отелях этой сети. Обедать можно и в отеле. В не дорогом ресторане очень хорошо готовят.
С нами с 13 сен 2009
Вилла Зоя Проживание → отели
18 августа 2012| 6| 1082
Вилла Зоя-это удачное переоборудование старого жилья в новое. Здесь созданы все необходимые условия для отдыха, что соответствует отелям 4*. В отеле недавно сделан ремонт, установлены плазменные телевизоры.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
International Hotel Проживание → отели
4 августа 2012| 7| 2152

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

Отель International расположен в Тарвизио, недалеко от автострады A23. К вашим услугам номера с телевизором и бесплатным Wi-Fi. Отель предоставляет бесплатные места на парковке. В отеле International функционируют оздоровительный центр и салон красоты с сауной и гидромассажной ванной. Гости могут также записаться на различные процедуры и массаж. В ресторане подают блюда традиционной кухни и вина региона Фриули. По утрам накрывается разнообразный завтрак "шведский стол".
С нами с 13 сен 2009
Club Hotel Проживание → отели
1 августа 2012| 6| 2487
Отель находится в центре Сант-Аньелло. 3 минуты от церкви Сант-Аньелло, 8 минут до железнодорожной станции, 25 минут до пляжа Маринелла. В отеле есть WI-FI, спутниковое телевидение, бассейн. Это семейный отель, в котором работают все члены семьи, исключая горничных и поваров. Номера отеля не равнозначны, есть приличные, а есть очень маленькие. В рекламе, как правило, показывают лучшие номера. В качестве горничных работают люди с Украины. Уборка выполняется каждый день.
RimmaR
RimmaR
С нами с 29 июл 2012
Европа → Италия → Фриули-Венеция-Джулия → Триест Столица региона ЗТ
Nuovo Albergo Centro Проживание → отели
30 июля 2012| 3| 357
Останавливалась в отеле "Nuovo Albergo Centro". Очень удобное расположение в центре города. В номере чисто и уютно. Рекомендую!
С нами с 26 мая 2011
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
ХХ Settembre Отель Проживание → отели
17 июля 2012|8 (6)| 18| 3751
Это была наша вторая остановка в отеле.«Отличное место и нормальный набор услуг для бюджетного отеля» Всего на одни сутки. После возвращения из Флоренции перед вылетом из Рима. На этот раз мы попали в другую комнату, которая была в основном помещении отеля. Номер несравненно лучше первого, где мы останавливались на 4 дня. Большой, со всеми удобствами (кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, отлично работающий интернет фен, биде, хорошая сантехника), в отличии от первого, — со столом…
С нами с 26 мая 2011
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Sempione Проживание → отели
11 июля 2012|3 (2)| 12| 3338
Отель я как всегда выбирала по принципу: хорошее место и недорого. И, конечно, возможность бесплатной отмены бронирования в случае изменения планов. Ведь бронирую я отели задолго (этот бронировала в январе, за полгода). Тогда и цена намного ниже и выборт отелей больше. Вот и в этот раз я выбрала отель в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Флоренции. (Так как во Флоренцию мы ехали на поезде из Рима и в Рим же и будем возвращаться, чтобы оттуда улететь в Прагу).

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…