Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2923

Еда в Латвии

Где поесть в Латвия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Латвия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 1 июл 2010
29 декабря 2013|1 (1)| 9| 3461
Прекрасное место для воскресного бранча
С нами с 1 июл 2010
Кафе / ресторан Мио Еда → рестораны, фастфуд, кафе
28 ноября 2013|2 (2)| 9| 3837
Замечательное место. благожелательный персонал. каждый раз мы приходим туда шумной кампанией фотографов после очередного нашего какого нибудь пленера или урока. кафе уютное иуж точно не студенческое, однако нас всегда и принимают благожелательно и обслуживают с удовольствием
С нами с 26 янв 2010
9 сентября 2013| 12| 5895
На шоссе Рига – Валмиера, на перекрёстке дорог Лимбажу и Турайдас находится корчма “Raganas Ķēķis”. О названии этого места сложено множество легенд. Одна из них рассказывает о том, что в давние времена здесь работала очень красивая девушка, ради которой мужчины посёлка и даже путники пропивали в местной корчме свои последние гроши. Женщины посёлка за это прозвали её ведьмой. Корчма “Raganas Ķēķis” новое здание, которое построено поближе к дороге. Здесь могут отдохнуть все: взрослые и дети.
С нами с 26 янв 2010
Трактир "Алус сета" Еда → рестораны, фастфуд
9 сентября 2013|1 (1)| 16| 6475
В переводе Alus Seta звучит как пивной дворик. Ресторан национальной латышской кухни. Выбор огромный, кухня представлена очень хорошо. Место пользуется бешеной популярностью. Туристов очень много, местный люд тоже захаживает частенько. Побывать надо обязательно!
Ресторан в отеле "Метрополь" Еда → рестораны, фастфуд
23 мая 2013| 6| 1450
Обед в ресторане гостиницы «Метрополь». Этот отель с рестораном расположен в самом центре старого города. Милый и уютный ресторан с хорошей кухней.
Кафе "Украина" Еда → кафе
20 мая 2013| 6| 2969
Может, кого и удивит, что в Вентспилсе есть кафе с таким названием. Недорогое кафе, вкусно готовят. Для автопутешественников удобно то, что рядом расположен автосервис с шиномонтажом (не дай бог!) и автомойкой.
кафе Морской бриз Еда → кафе
20 мая 2013| 5| 1879
Кафе находится в гостинице «Jūras brīze», недалеко от центрального пляжа, на перекрестке улиц Vasarnīcu и Medņu. Очень приветливый персонал. Позавтракать можно (это был май 2013) на 2,5-3,5 лата (1 лат=60 р.). Все очень вкусно, особенно блинчики с разными начинками!
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
У Ведьмы Еда → рестораны, фастфуд
10 мая 2013|1 (1)| 9| 4387
Попала я к "ведьме" в гости почти случайно. В процессе очень долгой дороги до Каунаса через Ригу, решили остановиться поесть в этом трактире. Уже многие об этом месте знают, но лишнее впечатление голодного человека который не очень-то замечал сначала всех приятностей вокруг самого трактира, не помешает. Еда тут вкусная. Уже со входа пахнет тушёной капустой. Поесть можно быстро. Выбираешь что тебе хочется, платишь и ешь) Очень понравилась картошка.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Куриньш Еда → другое
6 мая 2013|8 (5)| 20| 8938
Это место примечательно своим месторасположением и атмосферой. Этакий настоящий домик рыбака. А на самом деле трактир, специализирующийся на национальных блюдах из свинины (в основном) Кухня — на любителя. А именно — на любителя латышской национальной кухни и блюд из свинины. Цены довольно демократичные. С меню (оно не меняется) и ценами можно ознакомиться на сайте трактира kurins.lv/p/edienkarte.html Единственный минус — это то…

Есть, что сказать о Латвии? Поделитесь советом с другими…