Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2929

Заметки, рассказы о Латвии

Заметки и рассказы о Латвии, фотографии Латвии, отчёты о поездках и путешествиях в Латвию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Vecaks
Vecaks
С нами с 5 янв 2011
31 января 2011| 10| 7658
"Пидрала-ла,пидрала! Райтам рури тра-ла-ла!" Латышская народная песня "Ты всё пела? Это дело: Так пойди-же,попляши.. " И.А.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
29 января 2012| 10| 7174

Эта заметка является частью дневника «Рождественская Рига»

Рядом с Домским собором находится монастырь в котором уже в 1215 году разместился высший совет духовенства — Домский капитул во главе с архиепископом. А объединяет собор и монастырь уникальная крытая…
Solnechnai
Solnechnai
С нами с 12 окт 2010
16 июля 2013|2 (1)| 10| 4743
Рига на майские праздники встретила нас холодом. Мы даже не ожидали такой температуры. Хорошо, что я всегда стараюсь запастись в дорогу одеждой на самые разные случаи.
AminaUA
AminaUA
С нами с 30 авг 2011
23 сентября 2011| 10| 8641
За последние годы развитого международного туризма в Украине наши соотечественники побывали в разных странах: в тех, о которых давно мечтали, в экзотических или очень далеких…
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
17 декабря 2015| 10| 2560
Хмурое, дождливое утро. Воскресение.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
23 июня 2012|2 (1)| 10| 3772

Эта заметка является частью дневника «Рижские каникулы с посещением Юрмалы и Сигулды»

Вечером оставалось свободное время и мы решили хотя бы ненадолго съездить в Юрмалу и побродить по ее пляжу. Очень хотелось увидеть море и закат. Все желания удалось исполнить.
28 октября 2012|6 (3)| 10| 3472
Первый снег в Риге так и не растаял. Утро странно длинного воскресенья, когда время переводится с летнего наоборот, украсилось в дополнение к снегу ещё и изморозью с туманчиком Autumn in Riga.
buzuk
buzuk
С нами с 1 ноя 2011
9 декабря 2011|4 (4)| 9| 3890
За последние несколько лет я полюбил рассветы. Мне приходилось встречать их в разных городах и странах, в поезде и за рулем, в горах и на море, на борту корабля и в порту.
31 октября 2015|1 (1)| 9| 5944
Даугавгривская (Усть-Двинская) крепость
19 мая 2013|8 (7)| 9| 3586
Весна в Риге нежная посчастливилось наблюдать, цветущую около фонтана, белую магнолию! Невероятно красивое зрелище!

Есть, что сказать о Латвии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

331—340 из Более 1,000 заметок