Канарские острова

Канарские острова

Были на Канарских островах?

Проживание на Канарских островах

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Канарские острова, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Las Palmeras Проживание → отели
17 апреля 2009|2 (1)| 15| 6615
Las Palmeras принадлежит к испанской цепочке четырехзвездных отелей H10. Это добротная демократичная цепочка. Какие-то отели дороже, какие-то дешевле. Пальмерас из тех, которые подешевле. Это был наш первый отель на Тенерифе, и тогда он нам очень понравился в силу нескольких причин. Во-первых, у него очень хорошее расположение: на оживленной улице, довольно близко к эпицентру веселья в Ароне, где находится комплекс Маре Нострум, развлекательный парк, мини-гольф и многое другое.
Parque Santiago III-IV Проживание → отели
17 апреля 2009| 13| 8393
Park Santiago — одни из самых популярных апартаментов в Лас Америкас — и по праву. Они расположены в великолепном месте — в самом элегантном и веселом районе курорта. Парк Сантьяго 3 расположен чуть лучше Парка Сантьяго 4, ближе к пляжу и на более оживленной улице, что в курортном измерении очень хорошо. Однако большой разницы между ними нет. Мы жили в Парк Сантьяго 3. У него шикарный бассейн, окруженный живописным садом.
Conquistador Проживание → отели
17 апреля 2009|1 (1)| 13| 8202
Conquistador — один из отелей испанской цепочки H10. Я бы сказала, что это лучший отель цепочки в Лас Америкас. Он находится в самом хорошем, на наш взгляд районе Лас Америкаса, в окружении Парка Сантьяго, фешенебельной Виллы Кортес и по соседству с комплексом Маре Нострум. У него роскошный сад и бассейн. Похоже, это отличительная черта отелей этой цепочки. Он лучше Лас Пальмерас: номера больше и лучше обставлены, холлы более респектабельны.
Cleopatra Palace Проживание → отели
17 апреля 2009| 12| 7413
Самый известный курорт Тенерифе — Лас Америкас — тянется вдоль берега океана на довольно значительное расстояние. В результате его западная и восточная части находятся далеко друг от друга: каждый день не находишься. Поэтому тем, кто отправляется в Лас Америкас, приходится делать выбор между тремя условными районами: Адехе на западе, Сан Эухенио в центре и Ароной на востоке. Мы больше всего любим Арону.
Dana22
Dana22
С нами с 28 апр 2011
Adonis Isla Bonita Проживание → отели
21 февраля 2013| 12| 4077
Tropical the island breeze All of nature wild and free This is where I long to be La isla bonita And when the samba played The sun would set so high Ring through my ears and sting my eyes Your Spanish lullaby Отель Adonis Isla Bonita 4* расположен в престижном Коста Адехе, в 5-ти минутной досягаемости от пляжа Фаньябе. Отель входит в группу отелей «adonis resorts». Построен в 1988 году, последняя реконструкция прошла в 1999 году.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Adonis Resort Los Brezos Apartamentos Проживание → апартаменты
30 сентября 2009| 11| 7368
Первое, что поражает в апартаментах Los Brezos — это красивейшая территория. Извивающаяся череда бассейнов огибает каждый двухэтажный домик и создает неповторимую ауру, особенно по вечерам, когда в бассейнах включается подсветка и заливает всю территорию Los Brezos приятным голубым светом. Los Brezos — это двухэтажные домики с квартирами, в которых есть все необходимое — полностью оборудованная кухня, гостиная комната с телевизором, спальня и ванная комната.
mencey
mencey
С нами с 1 мар 2009
Хардин Калета Проживание → апартаменты
19 февраля 2009| 9| 5610
состоит из 4-х корпусов, 3 из которых имеют фронтальный или боковой вид на море, так что велика вероятность, что вид на море будет, даже если его специально не оплачивать. У меня был апартамент в западной части с видом на закат (я не оплачивал вид на море) На территории 3 бассейна: 1 очень тёплый, 1 прохладный и детский. Бар у бассейна. Каждый день была анимация: зарядка в 10.00, всякие соревнования для детей и взрослых. По вечерам различные шоу.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Fanabe Costa Sur Проживание → отели
16 марта 2011| 8| 3894
Отель соответствует 4 *. Мнгоэтажное здание расположено буквой П, внутри которой бассейн. (причем всегда был в тени). Кормили неплохо. Рядом (пещком минут 10) пляж с серым песком. Купили циновки по 1 евро на них и загорали. Температура была 18-19 градусов, в океане купались даже наши дети, не холодно было. Рядом с пляжем набережная на которой и рестораны, и магазинчики. Меню в ресторанах во многих на русском. Попробуйте сангрию., очень приятный "дамский" напиток. Брали напрокат машину.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
Principe Paz Проживание → отели
6 февраля 2013| 7| 2391

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Отель расположен в историческом центре города. 7 минут прогулочным шагом и ты около Океана и на главной площади города, Площади Испании. Напротив отеля небольшой, прекрасный, живописный Сквер. Каждое утро просыпаешься под пение птиц. Удобно расположен по отношению к транспортным магистралям (15 мин. спокойным шагом и ты на автобусной станции для дальнейшего перемещения по острову.) Хороший Wi-Fi.
algranada
algranada
С нами с 20 окт 2009
Апартаменты Бруха Проживание → апартаменты
15 октября 2013| 7| 1625
Апартаменты Брухас находятся недалеко от парка Ла Гранха, несколько остановок на метро от автовокзала. (К сожалению точно не помню, как называлась остановка, где нужно выходить). Пешком до центра Санта Крус 15 минут ходьбы под горку, обратный путь у меня занимал чуть больше времени :-) Я бронировала апартаменты через букинг, через несколько дней мне пришло письмо с вопросом во сколько я приеду. Так как это не отель и нет круглосуточного сервиса приемной время прибытия нужно сообщать заранее.

Есть, что сказать о Канарских островах? Поделитесь советом с другими…